Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
bsna

Что можно сделать с дверью

Рекомендуемые сообщения

bsna

Добрый вечер!

Помогите, строители (уже бывшие) попортили дверь при установке. Очень попортили. Я прикрепил фото к письму. Можно ли еще как нибуть спасти ее?

с ув. Саша

П.С. пожалуйста не советуйте варианты : выбросить, спросить со строителей и.т.д.

post-102671-0-76601000-1446150076_thumb.jpg

Поделиться сообщением

замазать мебельным воском. Или шпаклевкой по дереву в цвет

Поделиться сообщением

fayaaaa

Акриловый герметик по дереву. Они разных цветов бывают. Если подходящего цвета нет, то обычный фломастер поможет исправить ситуёвину.

Зы

Немножечко побить установщика двери,я думаю, лишним не будет :coquet:

Поделиться сообщением

bsna

Спасибо все за советы! Наверное таки шпаклевку по дереву прикуплю.

Зы Немножечко побить установщика двери,я думаю, лишним не будет :coquet:

Эх, поздно уже :)

Поделиться сообщением

pavlik123

Можно попытать геморройный вариант. Для мазохистов с руками :). Наверняка остался обрезок коробки или наличника. Если ламинация(шпон) полотна такая же, как на коробке или наличнике, можно срезать(отслоить) кусок ламинации, т.е. скажем так, пленки которой покрыть полотно. Срезать с запасиком кусок с коробки(добора, наличника). Затем эти куски прирезать. Заполнить шпаклевкой(деревянной заглушкой) вырезку под замок. Вклеить подготовленный кусок ламинации(шпона) и по новой фрезернуть. В итоге должно получиться красиво, но с двумя малюсенькими швами от прирезки шпона и возможного не совпадения рисунка волокон.  Вобщем должно получиться, что то типа вживления куска тела, или типа реставрации обоев с прирезкой.

Поделиться сообщением

Рыбак

Не фига себе.Это ж насколько "заточенные" руки надо иметь.И глаз-алмаз.

Поделиться сообщением

FSN

pavlik123  - молодца, я тоже так делал однажды, но воск таки применял для ретуши мелких стыков.

Поделиться сообщением

bsna

Та надо было где брал двери там и заказывать установку, ато поверил строителям которые плитку ложили, что мол смогут и двери врезять :)

Изменено пользователем bsna

Поделиться сообщением

fayaaaa

Та надо было где брал двери там и заказывать установку, ато поверил строителям которые плитку ложили, что мол смогут и двери врезять :)

Ну мы, например, ни разу не установщики дверей, мы обычные отделочники, но двери всегда ставим сами. Установщику главное быстренько воткнуть дверь и свалить. А то что откосы по ширине разные, или лапшу из плитки вдоль двери придется 1.5 см пускать, ему абсолютно пофиг.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации