Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Sergey  Ivanov

sauna-v-kvartire-05.jpg

картинка из интернета

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧЯНЕ 1

Я очень люблю баню .Но построить баню нужно не мало средств .И я пошел другим путем ,взял и построил сауну прямо у себя в квартире.Это очень удобно .Конечно не настоящая баня но все таки ..Снял об этом видео .Если кому то интересна эта тема можете посмотреть пройдя по ссылке ниже

http://www.youtube.com/watch?v=hTW3j2NiMSA

Поделиться сообщением

headless

отличное решение, знаю что строят сауны даже на балконе и все в порядке ) Кстати у вас на видео камней маловато в печи, еще кг 5 нужно добавить.

Я вот хочу готовую кабину какую нибудь приобрести на дачу, собрали подключил и порядок!

Поделиться сообщением

ЕленаПрекрасная

Мне интересна тема, но видео почему то не грузится. Заинтриговала картинка с сауной в виде шкафа!=D

Поделиться сообщением

HDnova

У нас готовые такие шкафы-сауны продают разных размеров, пихай куда хочешь)))

Поделиться сообщением

volkodav

Таракан около градусника зачётный )

Поделиться сообщением

Denis Kuznetsov

Привет всем любителям парной и здорового образа жизни. Хочу рассказать о своей сауне, которую также разместил в квартре. Для этого комнату 3 на 2 метра я оборудовал душем, купелью и собственно самой парной. Для парной использовал канадский кедр, печку с парогенератором Харвиа, для освещения оптоволокно.

post-105660-0-90635900-1467783148.jpg

post-105660-0-67531200-1467783277_thumb.jpg

post-105660-0-28558200-1467783299_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Jenya123

Мы вот тоже долго хотели сделать сауну у себя в квартире, все таки решились и вот недавно испытали с друзьями. У нас квартира просторная, так что "много" места у нас не отняла :) Все материалы заказали через интернет, так на много удобнее все материалы перед тобой и не так разбегаются глаза и можно сразу сравнить характеристики товаров! 
После заказа доставляли все быстро, в назначенное время. Хоть сауна дома и роскошь, за то очень удобно и приятно окунуться в релакс в любой момент)

Поделиться сообщением

Дарьюшка

чего только не придумают. я тоже загорелась. подскажите, где это можно посмотреть?

Поделиться сообщением

Nadegniy

Мы вот тоже долго хотели сделать сауну у себя в квартире, все таки решились и вот недавно испытали с друзьями. У нас квартира просторная, так что "много" места у нас не отняла :) Все материалы заказали через интернет, так на много удобнее все материалы перед тобой и не так разбегаются глаза и можно сразу сравнить характеристики товаров! 

После заказа доставляли все быстро, в назначенное время. Хоть сауна дома и роскошь, за то очень удобно и приятно окунуться в релакс в любой момент)

Просторная в 90 м2? :lol:  :idiot:

чего только не придумают. я тоже загорелась. подскажите, где это можно посмотреть?

Нафиг вам это нужно?

Поделиться сообщением

кудесник

я жене на 8 марта инфракрасную покупал, и она, и подружки  ее пищали )))благо ванная комната позволила загнать туда кабину

Поделиться сообщением

Jurij
инфракрасную покупал

Как отзывы? Себе тож планирую.. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации