Sergey  Ivanov

Сауна в квартире

В теме 11 сообщений

sauna-v-kvartire-05.jpg

картинка из интернета

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧЯНЕ 1

Я очень люблю баню .Но построить баню нужно не мало средств .И я пошел другим путем ,взял и построил сауну прямо у себя в квартире.Это очень удобно .Конечно не настоящая баня но все таки ..Снял об этом видео .Если кому то интересна эта тема можете посмотреть пройдя по ссылке ниже

http://www.youtube.com/watch?v=hTW3j2NiMSA

0

Поделиться сообщением

отличное решение, знаю что строят сауны даже на балконе и все в порядке ) Кстати у вас на видео камней маловато в печи, еще кг 5 нужно добавить.

Я вот хочу готовую кабину какую нибудь приобрести на дачу, собрали подключил и порядок!

0

Поделиться сообщением

Мне интересна тема, но видео почему то не грузится. Заинтриговала картинка с сауной в виде шкафа!=D

0

Поделиться сообщением

У нас готовые такие шкафы-сауны продают разных размеров, пихай куда хочешь)))

0

Поделиться сообщением

Таракан около градусника зачётный )

0

Поделиться сообщением

Привет всем любителям парной и здорового образа жизни. Хочу рассказать о своей сауне, которую также разместил в квартре. Для этого комнату 3 на 2 метра я оборудовал душем, купелью и собственно самой парной. Для парной использовал канадский кедр, печку с парогенератором Харвиа, для освещения оптоволокно.

post-105660-0-90635900-1467783148.jpg

post-105660-0-67531200-1467783277_thumb.jpg

post-105660-0-28558200-1467783299_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мы вот тоже долго хотели сделать сауну у себя в квартире, все таки решились и вот недавно испытали с друзьями. У нас квартира просторная, так что "много" места у нас не отняла :) Все материалы заказали через интернет, так на много удобнее все материалы перед тобой и не так разбегаются глаза и можно сразу сравнить характеристики товаров! 
После заказа доставляли все быстро, в назначенное время. Хоть сауна дома и роскошь, за то очень удобно и приятно окунуться в релакс в любой момент)

0

Поделиться сообщением

чего только не придумают. я тоже загорелась. подскажите, где это можно посмотреть?

0

Поделиться сообщением

Мы вот тоже долго хотели сделать сауну у себя в квартире, все таки решились и вот недавно испытали с друзьями. У нас квартира просторная, так что "много" места у нас не отняла :) Все материалы заказали через интернет, так на много удобнее все материалы перед тобой и не так разбегаются глаза и можно сразу сравнить характеристики товаров! 

После заказа доставляли все быстро, в назначенное время. Хоть сауна дома и роскошь, за то очень удобно и приятно окунуться в релакс в любой момент)

Просторная в 90 м2? :lol:  :idiot:

чего только не придумают. я тоже загорелась. подскажите, где это можно посмотреть?

Нафиг вам это нужно?

0

Поделиться сообщением

я жене на 8 марта инфракрасную покупал, и она, и подружки  ее пищали )))благо ванная комната позволила загнать туда кабину

0

Поделиться сообщением

инфракрасную покупал

Как отзывы? Себе тож планирую.. 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует