серджинье

osb

В теме 6 сообщений

здравствуйте люди добрые дошло дело до полов пол у меня неровный по середине бугор гдетто 10мм так мне чур.. лаги положили сверху лаг доска 50 ка а с верху доски osb 9 мм получается волна хочу положить ламинат  вопрос такой можно на юсб вылить какой ни будь  выравнивающий наливной пол  или  ещё каки варианты подкинте 

post-103477-0-08877800-1452186984_thumb.jpg

post-103477-0-34962100-1452186988_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А что там нальёшь сверху? Вскрывать и лаги переставлять, ну или хотя бы подкладки на лаги сделать. Любые наливайки скорей всего треснут. 

Без гарантий можно попытаться акриловую мастику наслоить, она более эластичная чем наливайки.

0

Поделиться сообщением

не вариант все отштукатурено  доски просто так не вытащишь либо их резать либо штукатурку отбивать второй этаж комната 20 кв поклеины обои и натежной потолок все новое жалко  .а можно выровнить по  маякам цементной или гипсовой штукатуркой будет в этом смысл 

0

Поделиться сообщением

Если бугор один, то может ещё один слой ОСБ положить на весь пол, кроме этого места и его только подлить. Всё меньше подливать Или после того как слой положить в оставшееся место рейки вклеить и после высыхания сбить (шлифануть) выступающие части

0

Поделиться сообщением

Саморезы если есть в бугре удалить, либо глубоко утопить и сострогать электрорубанком. Я так делал. У меня пощти насквозь проточилась. Мохры на краях - не беда. Подложкой заровняется, на ламинат не повлияет.

0

Поделиться сообщением

10 милиметровый бугор при 9милиметровом ОСБ струганётся ниже нулевой отметки правда ))) Вообще на пол идёт 18 минимум,а так 22-25 мм.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует