Jump to content
Forum about repair and construction

Recommended Posts

Смотрю нет на форуме счастливчиков кто бы ломал голову по поводу двухъярусной кровати... а вот меня интересует хороший и причем удобный вариант, так чтобы малыш с верхней полки не упал. Да и еще вопрос как вы считаете с какого возраста детям на ней можно уже спать? чтобы не передрались за верхний ярус... интересует стандартный фабричный вариант...

Склоняюсь к похожему варианту, чтобы верхний ярус был не очень высоко, есть бортик, но маловат и ребенок 3 лет с него упадет просто, но окончательно не определилась, так как подобные делают только на заказ

ext_2d484e50b1c48d656b9046a8eaaa970e.jpg

с какого возраста детям на ней можно уже спать?
Вообще то дети разные
так как подобные делают только на заказ
Подобное не знаю, на на том же яндекс маркете более сотни вариантов, везде второй ярус с бортиком 

Вообще то дети разные

Двойняшкам к 3 годам или рано? 

Подобное не знаю, на на том же яндекс маркете более сотни вариантов, везде второй ярус с бортиком 

Вариантов много, но всегда чего-то не хватает для полного счастья

Двойняшкам к 3 годам или рано? 
Ну чтоб не передрались, можно по очереди.

А чем такой вариант не устраивает, к примеру? Бортик высокий, что ребенок упадет - шансов мало (практически нереально).

ugolok_detstva_enl.jpg

ugolok_detstva_1_enl.jpg

что ребенок упадет - шансов мало
Разве что при перелезании на лестницу со второго этажа.

Ну если только в этом случае. Зато в наличии есть еще и спортивный снаряд (шведская стенка), радость для любого ребенка.

Не путайте лесенку и шведскую стенку. Тем более что дети растут быстро и тренажёр быстро станет не по росту.

ИМХО лучше рядом поставить настоящий тренажёр с лестницей - и как лесенка на второй этаж послужит и пригодится надолго.

ext_b43521617cb019c8ab902e05c429364f.jpg

ext_06273c38223398f6547b17c65802efd2.jpg

Полностью согласен, но пока ребенок маленький пойдет и лестница на второй ярус. Да и не у каждого есть место для спортивного уголка.

Guest Danilko

С 3-х лет свободно можно детям покупать такую кровать, а то и раньше. Сейчас их очень большой выбор и все они делаются максимально безопасными для детей. 

Guest Ella

Я-бы такому маленькому ребенку 2-х ярусную кровать не брала-бы. Мой малыш и с обычной умудряется во сне упасть.

Просто на 2-х ярусных кроватях желательно чтобы были бортики как на верхней, так и на нижней кровати.0e04ea94dd.jpg