Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

susla

Доброго времени суток.

Планирую ванную, вроде уже почти определилась со всем, а потолок не знаю какой

Хочу гладкий матовый белый, чтоб не портился от влаги и времени (ну хоть лет 10) и чтобы встроить светильники можно было :)

В просто выровненный и покрашенный светильники не встроить, реечный не хочу - не гладкий, кассетный тоже, натяжной - вот столько про них рекламы, что хочется сразу сказать "нет" (не люблю навязчивую рекламу :no:), но на самом деле ничего про них не знаю, кроме того, что  пишут в прекрасных рекламных статьях, а как на практике?  :noddle:

Поделиться сообщением

Дмитрий79
В просто выровненный и покрашенный светильники не встроить, реечный не хочу - не гладкий, кассетный тоже, натяжной - вот столько про них рекламы, что хочется сразу сказать "нет" (не люблю навязчивую рекламу :no:), но на самом деле ничего про них не знаю, кроме того, что пишут в прекрасных рекламных статьях, а как на практике? :noddle:

Натяжной ,без вариантов. На реечном белый налет со временем от воды.

Пленка , для себя  выбрал MSD , фабричный китай. поставили уже 3 полотна , 2 воняли 3-4 дня , один не вонял совсем.

Разрекламированный ctn  франция  ЖУТКо, ОТВРАТИТЕЛЬНО  вонял  3 недели и в 2 раза дороже.

Поделиться сообщением

Sano

Натяжка с такими запросами

Поделиться сообщением

susla
Пленка , для себя выбрал MSD , фабричный китай. поставили уже 3 полотна , 2 воняли 3-4 дня , один не вонял совсем.

спасибо, пойду искать и смотреть цены

Поделиться сообщением

Дмитрий79

2 700  ванна -2,8 кв.м.  из-за того,что сверлить кер.плитку.

А так 12 кв.м  обошелся в 6 900. 6 углов и одна люстра.

Поделиться сообщением

karinagr

Это где такие цены если не секрет? Сама планирую ремонт скоро

Поделиться сообщением

Danilko

Решая, из чего сделать потолок в ванной комнате, многие выбирают именно ПВХ панели. Это относительно прочное и абсолютно влагостойкое покрытие. Монтировать их можно самостоятельно, смотрятся они вполне симпатично и не нуждаются в дополнительной отделке. Их поверхность не требует особого ухода, она будет благодарна периодическому протиранию влажной тряпочкой. Конструкция такого потолка позволяет вмонтировать точечные светильники.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует