Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Потолок в ванной комнате

Сообщений в теме: 4

#1   pigeon

pigeon
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Май 2006 - 12:03

Добрый день, господа.Я к вам за советом :). Из чего и как обычно делают потолок в ванной комнате?Есть ванная облицованная кафелем, расстояние между кафелем и потолком 7-8 см.В этом промежутке хочется сделать подвесной потолок, в него спрятать вентиляцию и свет,но не знаю как его делать, из панелей? Если да то ткните плз. носом как. Спасибо.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Гость

Гость
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 05 Май 2006 - 19:41

to pigeon можно сделать подвесной потолок ПВХ-панелями , закрепив их на каркасе из профилей для листов гипсокартона :) в панели будет легко врезать подвесные светильники и вентиляционные решётки :) если у Вас облицовка плиткой сделана не до потолка , то после монтажа потолка можно будет доклеить плитку - тогда не будет необходимости в декоративных карнизах на стыке плитки и ПВХ-потолка :)
  • 0

#3   pigeon

pigeon
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 06 Май 2006 - 09:07

Спасибо за ответ. Я так понимаю что технология напоминает эту Одноуровневый потолок из потолочного профиля 60х27, только вместо ГКЛ использвать ПВХ-панели?

• 0

#4   tiiho1

tiiho1
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 23-Март 05
  • 444 сообщений
  • 0

Отправлено 06 Май 2006 - 12:24

Спасибо за ответ. Я так понимаю что технология напоминает эту Одноуровневый потолок из потолочного профиля 60х27, только вместо ГКЛ использвать ПВХ-панели?

Так точно. Вот тут изображения, как пример: https://homemasters....ls.php?album=53

• 0

#5   Колхозник

Колхозник
  • Заглянувшие

Отправлено 06 Май 2006 - 15:27

Вот здесь уже обсуждалось исполнение потолка в ванной. Почитайте может чего полезное подчерпнете.https://homemasters....vannoi-komnate/

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru