Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
pigeon

Потолок в ванной комнате

Рекомендуемые сообщения

pigeon

Добрый день, господа.Я к вам за советом :). Из чего и как обычно делают потолок в ванной комнате?Есть ванная облицованная кафелем, расстояние между кафелем и потолком 7-8 см.В этом промежутке хочется сделать подвесной потолок, в него спрятать вентиляцию и свет,но не знаю как его делать, из панелей? Если да то ткните плз. носом как. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость

to pigeon можно сделать подвесной потолок ПВХ-панелями , закрепив их на каркасе из профилей для листов гипсокартона :) в панели будет легко врезать подвесные светильники и вентиляционные решётки :) если у Вас облицовка плиткой сделана не до потолка , то после монтажа потолка можно будет доклеить плитку - тогда не будет необходимости в декоративных карнизах на стыке плитки и ПВХ-потолка :)

Поделиться сообщением

pigeon

Спасибо за ответ. Я так понимаю что технология напоминает эту Одноуровневый потолок из потолочного профиля 60х27, только вместо ГКЛ использвать ПВХ-панели?

Поделиться сообщением

tiiho1

Спасибо за ответ. Я так понимаю что технология напоминает эту Одноуровневый потолок из потолочного профиля 60х27, только вместо ГКЛ использвать ПВХ-панели?

Так точно. Вот тут изображения, как пример: https://homemasters.ru/...php?album=53

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации