Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

andoora

Интересует мнение профессионалов, какой фирмы полотенцесушитель лучше выбрать!!! Водяной!

Важно соотношение цена-качество! у знакомых некачественная сушка потекла и испортила ремонт!

Поделиться сообщением

Уже более четырнадцати лет рекомендую и ставлю ВЕЗДЕ только ПС "Сунержа" , у самого дома почти десять  лет Сунержа стоИт и никаких проблем по работе лично у меня с этим производителем не было (а за год я их больше 20-30 штук ставлю и умножьте это кол-во на четырнадцать лет)  

Поделиться сообщением

andoora

СУНЕРЖА - очень дорого! Качество конечно отличное, отзывов очень много положительных, но и цена просто нереальная!!!  Что скажете о ДВИН или о ТЕРМИНУС?? Тоже производятся вроде в России.

Поделиться сообщением

СУНЕРЖА - очень дорого!

В этом мире нет почти ничего, чтобы кто-нибудь не смог сделать немножко похуже и продать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов.

Глупо платить слишком много, но еще хуже платить слишком мало. Если вы платите много, вы теряете какую-то сумму. И все. Если же вы платите слишком мало, то тогда вы теряете ВСЁ, потому что купленная вещь не может выполнить своей задачи.  Законы экономики не позволяют получить что-то ценное задешево.

Если вы решаетесь в пользу самого дешевого предложения, вы должны учитывать и риск, на который идете. А если на него идете, то у вас достаточно денег, чтобы заплатить и за что-нибудь и получше.

John Ruskin  (1819-1900) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

andoora

Я просто не согласна с тем, что среди наших производителей кроме Сунержа больше и выбрать то нечего. Не подобрала у них ничего, все какое то "квадратное" и при этом невероятно дорогое!!!

Пытаюсь услышать мнение и о других производителях. У ДВИН нравятся модели Бабблы вроди называются, очень красивые и не на столько дорогие.

С цитатой согласна полностью!!!!!

Поделиться сообщением

Терконт

Самые красивые и качественные - немецкие Zehnder. Но ценааааа.... Совсем неинтересная(((

Поделиться сообщением

titan_rus

:excl: Самый оптимальный полотенцесушитель в соотношении цена-качество - это Gloss&Reiter. Качество подтверждается следующим: 1) нержавеющая сталь AISI 304 и толщина труб в 2,00мм (недобросовестные производители используют 1,5мм) предотвратит от коррозии из-за наличия кислорода в воде 2) полотенцесушитель содержит защиту от электрокоррозии. Все чаще люди сталкиваются с проблемой наличия "блуждающих токов" в воде, а берутся решать эту проблему лишь единицы из производителей. И в отличии от Сунержи полотенцесушители Глосс энд Рейтер доступны по цене. :excl:

Поделиться сообщением

В 28.03.2017 в 13:40, titan_rus сказал:
Самый оптимальный полотенцесушитель

И спамит это дерьмо житель Белоруссии. Ну да, каждый кулик свое болото хвалит 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 124 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 430 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• 40 ответов
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• 186 ответов
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов