webphp

Подскажите что за краска

В теме 6 сообщений

Ребят подскажите, стены гипсокортонные, прошпаклева и скоро буду шкурить и грунтовать, в общем хочу покрасить стены в оранжевый цвет, погуглил и нашел вот такой вот цвет

1311.jpg

Подскажите что за краска, она как я понимаю матовая и какой фирмы краску лучше брать. В магазине есть Dulux, часто слышу про нее, не ужели хорошая? Есть ли у нее такой цвет и матовая ли она? Я с краской еще ни разу не сталкивался, поэтому любой совет будет мне очень полезен.

0

Поделиться сообщением

Посмотри тему "Отзывы о красках", хотя бы несколько последних страниц. Потом пройдись по магазинам и посмотри что вообще есть в наличии. Ну а после определяйся по цене. ;)  А цвет краски это не проблема - отдаешь в колеровку и там сделают какой пожелаешь.

0

Поделиться сообщением

Цвет очень ядовитый. Лично мне, уже через полчаса нахождения в этой комнате начало бы глаза резать.

Подскажите что за краска, она как я понимаю матовая и какой фирмы краску лучше брать.

Да фиг его знает что это за краска. По фотографии гадать - дело неблагодарное. 

Выбирать краску из того что имеется в вашем магазине. Делюкс так делюкс, только смотри чтоб краска выдерживала влажную уборку и желательно с применением моющих средств. На память точно помню только PARADE W-4. Она точно матовая и рассчитана на частую влажную уборку с применением моющих средств. 

Про колеровку тебе уже Женька написал. 

0

Поделиться сообщением

Очень похожа на dulux матовую для гостиной) Мы брали ее когда делали ремонт, очень похожий результат. По цвету точно не подскажу, но думаю, что если вы придете с картинкой, то вам в магазине ее заколеруют в нужный оттенок. Мы тоже так делали. Выбрали золотисто-коричневый, наверное даже охровый оттенок из их палитры. Из достоинств могу отметить то что сохнет довольно быстро и очень хорошо моется)

0

Поделиться сообщением

Это может быть и жидкие обои! Смотрится очень круто!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует