минчанин

гидроизоляция гипсокартона

В теме 6 сообщений

Построил в ванной по торцу стену из ГКЛВ. Плитку в ближайшее время ложить не буду. В ванной пол и по периметру гидроизоляцию делал раствором CERESIT CR 65.Для перегородки, учитывая что на нее может попадать вода, мне посоветовали сделать мастично-битумной смесью. Вопрос- как на нее потом ляжет плитка. Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

мне посоветовали сделать мастично-битумной смесью

О чем конкретно идет речь? Есть куча гидроизоляций мастичного типа которые в т.ч. и предназначены для ГКЛ.https://homemasters.ru/...on-v-vannoi/ (Обратите внимание на дату темы. Рядом с Вашей. Это лень или?)
0

Поделиться сообщением

мне дали 2 банки битумно-каучуковой гидроизоляции. Попробовал покрыть мал.кусок ГКЛВ-Получается черная глянцевая поверхность-аж блестит-вот и сомнения будет ли держаться плитка. А лени никакой нет-все читал-просто на банке написано для всех видов поверхностей-понятно что держаться будет на всем-А ВОТ БУДЕТ ЛИ ДЕРЖАТЬСЯ НА НЕЙ ВОПРОС? Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

Попробовал покрыть мал.кусок ГКЛВ

Ну теперь осталась самая малость. Попробывать приклеить плитку :).Вообще я бы не рисковал и взял бы проверенную гидроизоляцию либо экперементировал.
0

Поделиться сообщением

Понятно возьму то, что советуют на форуме. Спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением

Понятно возьму то, что советуют на форуме.

Будьте внимательны при покупке. Щас зима, а, например, перемороженный Флэхендихт сходит с ГКЛ пленкой
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует