Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Выйду взамуж.


fayaaaa

Рекомендуемые сообщения

Вот так недельку-другую на сайте не появишься, и приму я твоё молчание как знак согласия. Откроешь дверь, и вот она я: "Здраствуй, Вася! Я сбылася!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаюня в гости собирается
я твоё молчание как знак согласия. Откроешь дверь, и вот она я: "Здраствуй, Вася! Я сбылася!"
 

@pavlik123, запомни. Бесплатный секс, как и бесплатный сыр,  обходится очень дорого!!!

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavlik123, запомни. Бесплатный секс, как и бесплатный сыр, обходится очень дорого!!!

слова не мальчика,но....в общем,Вы ,товарищ,таки знаете жизЬнь.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга знает, Серег пожил, Серёга хрен на все положил )))

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки знаете жизЬнь...
 

Ага. Вот еще одно жызненное наблюдение: женщины делятся на платных и условно-бесплатных. Причем последние обходятся дороже.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavlik123, запомни. Бесплатный секс, как и бесплатный сыр,  обходится очень дорого!!!

Ооо, это то мы проходили :), как говорится хер стоит-башка не варит :)

Ладно ещё раньше не было компов и сотовых телефонов, а щас спалится как нефиг делать

Вот так недельку-другую на сайте не появишься, и приму я твоё молчание как знак согласия. Откроешь дверь, и вот она я: "Здраствуй, Вася! Я сбылася!" :)

Таки ты же написала, что на переезд не согласная, я и не парюсь сильно таки. :). А оно вон оно чо, втихаря прикатишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-91918-0-80026100-1490538635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки ты же написала, что на переезд не согласная, я и не парюсь сильно таки. . А оно вон оно чо, втихаря прикатишь
 

Шучу я, Паш. На переезд я не согласна категорически. Здесь мои родители, здесь мои родственники, здесь близкие мне люди.. Вот приедь в мой городишко и сам посмотри! Куда не плюнь - в моего знакомого попадёшь! 

Работа моя, мальчишки мои.. Ну вот на кого я этих раздолбаев брошу?! 

Квартирка моя, домик в деревне.. На кого я это оставлю?! 

Что женщинам до государства, экономики и статистики. Главное чтоб лично у неё всё хорошо было.
Это ,в основном,про женщин и эгоистов.
Бесплатный секс, как и бесплатный сыр,  обходится очень дорого!!!

 КГБ, а как же "Семья ячейка общества"? Я бы поняла, будь ты лет 25-ти отроду, там уже другое воспитание.. 

Обжегся на молоке, теперь и на воду дуешь? :xiiiiii:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же "Семья ячейка общества"?
Вот именно, что "семья" . Вообще непонятно, почему эти фразы зачастую раздражают дэвушек? Наоборот, гордится должны. Ведь это же реальность - своя женщина обходится дороже снятой "на часик". А если прибавить мозгоклюйство - намного дороже))))))

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фая, что хоть за городишко? 

Не, сам я не приеду. Заместо себя шланг вышлю. :) Только на рынок выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фая, что хоть за городишко? 

Небольшой, спокойный, ничем не примечательный городишко недалеко от Оренбурга. Я тебе в личку адрес кину. Только не свой.. Я опять планирую к сынуле в город смотаться на недельку. С работой немножко разгребусь.. Может через неделю, может через месяц.. На одной квартире пипец какой-то Вроде и люди не вредные, а не идёт квартира, хоть ты тресни!

Или Любашке, или Чужу.. Хотя он тоже может куда-нить в командировку упороть.. Любашкин адрес скину :)

своя женщина обходится дороже снятой "на часик".
 

Так-то и "муж на час" обходится гораздо дешевле чем постоянный. И розетку починит, и кран, и картину повесит.. И не надо ему сто раз напоминать.. 

Теплоты не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в личку адрес кину. Только не свой..

Ну во-о-т. :( Думал обманным путём адрес выведать и нагрянуть. А она шифруется. Любашку мне подсовывает. :D

Бывал некоторых небольших городишках недалеко от Оренбурга. Ну как недалеко, - километров 200-250. Бузулук, Новотроицк. А в самом Оренбурге не довелось побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недалеко от Оренбурга.

Это не его переносили туда-сюда и окончательно - цитирую - "офундовали" только c третьего раза? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал темку)))) Ох, Фая молодец!! Желаю тебе удачи в поиске  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не его переносили туда-сюда и окончательно - цитирую - "офундовали" только c третьего раза?

Нет, как гласит легенда, наш городишко основали татары, которые напились настолько, что начали путать животных с неодушевлёнными предметами. Основали с первого раза.

Бузулук, Новотроицк.

В Бузулуке бор хороший. Сколько себя помню, всё хотят там скважин набурить и нефть качать. То что этот бор удерживает под собой огромную массу песка им пофиг. Ну подумаешь, ну будет в Оренбургской области не сосновый бор, а маленькая пустыня.. Делов то..

А Новотроицк это пипец. Сейчас, когда ОХМК прикрыли, там хоть немножко дышать стало можно. Я там своими глазами розовый снег видела.. И облака.. Желтые, зелёные, синие...

 С одной стороны хорошо что ОХМК закрыли, хоть воздух немножко почище стал. С другой стороны, работы нет, с казахстана везут палёную водку и наркотики.. Там чуть не половина молодёжи наркоманы. Знакомая там однокомнатную квартиру за 400 000 продала и радовалась. Добавила еще 400, и у нас комнату в бараке купила. 

Нет, у нас определённо лучше чем в Новотроицке. А Оренбург.. Ну не знаю, жила я там одно время. Город как город, ничего особо примечательного. Улочки узкие, особенно в старом городе, половина дорог односторонние, машин в кредиты напокупали, теперь весь центр в пробках стоит. 17-ти этажки строят, а мест для парковки не оставляют. За парковочные места морды друг другу бьют.. 

Вот хорошо у меня. У нас, у каждого жильца, есть своё определённое место. Я не лезу на соседское место, он не лезет на моё. Красота!!!

, пасипки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-ти этажки строят, а мест для парковки не оставляют. За парковочные места морды друг другу бьют..

Все как в цивилизованной Москве. Только у нас дома повыше сейчас строят :)

Нет, как гласит легенда, наш городишко основали татары, которые напились настолько, что начали путать животных с неодушевлёнными предметами. Основали с первого раза.

17-ти этажки строят, а мест для парковки не оставляют. За парковочные места морды друг другу бьют..

Не, нифига, специально проверил (благо на телефоне книжка Льва Рэмовича Вершинина есть, а он хоть и историк, но не особо ангажированный) - Оренбург при Анне Кровавой заложили, потом перенесли, а на месте старого оставили крепость, которая потом переросла в Орск. 

ЗЫ Хотя вики говорит, что Оренбург вообще 2 раза переносили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нифига, специально проверил
 

Элис, Я тебе сейчас не про Оренбург или про Орск, я про свой городишко говорю :) 

То что перетаскивали капитальные строения за 350 км.. Ну вот лично у меня вызывает ехидную улыбку. Как таскали? На санях или на телегах?.

Ну основали город.. Ну построили ещё один.. Ну понастроили укрепрайоны, или как оно там правильно называется.. Города ни один нормальный человек перетаскивать не станет. Легче новый построить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Свияжск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Ещё не вышла, делааа

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimp, где Свияжск?! Зачем Свияжск?!  Кто у меня там?!  Где магнитик?!  

Что? Ещё не вышла, делааа

Саш... Ты сразу отпрыгнул, КГБ покаШта взвешивает все за и все против. Пашку с Женькой мне жалко, хорошие вроде мальчишки.. 

Как только взамуж выйду, я сразу отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.