Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Замечания по работе сайта (закрыто)


KGB

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, fayaaaa сказал:

А кубики опять не работают? Или это только у меня такой глюк,

У меня тоже не работают. Вернее звук идёт, а картинка не двигается. Но я с телефона пробовал, может дело в этом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона работает и звук и жопа с котиком

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой товарищ @KGB! Пошутили и ладно. И так понятно, что @Bagis мальчик, а @fayaaaa хорошая девочка.

Теперь серьёзное замечание. И вот прямо тут его проиллюстрирую.

"Этажом"  выше отметился Сано. Я могу ткнуть в "собаку", что в нижней части его мессаги и получится это =>  @Sano 

Такая вот вставка. Но я хочу упомянуть КГБ, например. И всё... Тут случается та самая штука, упомянутая товарищем Сано относительно кота. Не могу @KGB вставить, если тот не рисовался на этой же страничке.

А можно как-то научиться вставлять упоминание отсутствующего конкретного персонажа?

Вот чтоб вставить обращение, мне пришлось пойти на немыслимые выкрутасы с редактором!

Для чего это нужно? Вот пример. Я давно обещал написать мощную и убойную статейку о правильном подключении бойлера. И непременно хотел бы втащить в обсуждение товарища Техник-Сана. Когда делается такая вот вставка, упомянутый непременно получает уведомление, что его какими-то словами вспоминали, поинтересуется и, вероятно, вставит своё весомое мнение.

С надеждой не понимание, @steamroller

ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!! ЭТО УЖЕ РАБОТАЕТ!!!! Токмо никто мне не объяснил КАК!!!

Изменено пользователем steamroller
ВОПРОС СНЯТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, steamroller сказал:

А можно как-то научиться вставлять упоминание отсутствующего конкретного персонажа?

Собака "@" и сразу начинаем набирать имя

ник.jpg

15 часов назад, fayaaaa сказал:

А кубики опять не работают

Сайт не делает ничего, он просто вставляет т.н. iframe https://yandex.ru/search/?text=iframe , с "чужим" , с другого сайта, куском кода. Все.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, steamroller сказал:

Я не знаю. Вот была бы такая кнопка, чтоб после её нажатия из системного блока крантик вылезал и оттуда... Не! Пятьсот много будет. А вот 30 грамм в самый раз 

Таки на здоровье)))) хоть рюмашку, хоть стакан, хоть закусить

7867490818625e7c37a659ce31450601392c5d18597_b.jpg.385abf0516efa41db1c7ae4e4738eb24.jpg

11153586-hand-holding-clear-water-in-glass-leans-out-tv.jpg.b0d3fcb88b6832ea37cd6986dc013ba0.jpg

786746581869eff18982a5b451e756880326e84a588_b.jpg.592b9effec49459bf2529dad3d1ac595.jpg

Но, если такое будет возможным, мы же сопьёмся нафиг. А потом ведь захочется ещё и пощупать чё-нидь))))) мало что из монитора вывалится)))))))

Так что пока мониторы надо использовать по их прямому назначению, ну если есть старый ненужный монитор, то можно сделать так: 

solyanka_101.jpg.5f0404ccd1c0a2b9c67fef2273fa898d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, fayaaaa сказал:

всем деФФочкам сиськи пририсуй, а всем мальчикам писюлёк!

:lol::lol:

И тут все равно будет недовольство - одной размер не тот, другому длина...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KGB сказал:

Сайт не делает ничего, он просто...

Дык, я когда скандалить начал, закончил мессагу набором своей клички с собакой. И увидел как высыпалась кучка схожих. Вот тут и сообразил.

Или интерфейс интуитивно непонятный, или я туго соображаю. Или 2 в 1.

Потом мессагу отредактировал с пометкой - вопрос снят. Одно странно -  прежде пробовал так делать и не получалось. Наверно не те кнопки жал.

Одно скажу  уверенно твёрдо - удачная функция, полезная, нравится, зашибись!

@pavlik123 (тестовый набор, а не через кнопку там), монитор с котом... это... Редкая картинка с хорошим юмором.

2 часа назад, Evgenik сказал:

И тут все равно будет недовольство - одной размер не тот, другому длина...

Я тебе "нравиться" ткнул потому, что меня всё устраивает. Я про размер. Ни разу не замерял, но он вполне самодостаточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КГБ, вот со всем моим к тебе уважением... 

Цитата

Ваш профиль заполнен на 50%!

Нафига эта фкАнтактиковская шляпа?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, October 08, 2017 в 20:31, Evgenik сказал:

:lol::lol:

И тут все равно будет недовольство - одной размер не тот, другому длина...:D

Жень, я тебя умоляю... Деффочкам первый размер, мальчикам 12 сантиметров. Хотите больше?  Мы можем увеличить вашу грудь / пипиську за сто спасиб.. :xiiiiii:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2017 в 21:57, steamroller сказал:

Я про размер. Ни разу не замерял, но он вполне самодостаточный.

Замерял или не замерял... Устраивает тебя или не устраивает... Админу так-то пофиг.. Присылай фотографию с рулеткой на адрес администрации сайта.. С хэштегом #закидаем администрацЫю сайта ху*ми :lol: 

зы

Ничего противоправного.. Флэшмоб это вроде называется :lolrol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаая давай тебя сделаем ответственной за этот конкурс, ты и организатор и судья в одном лице, а хочешь подруг  подтяни.

Вот только админов в это дело не впутывай )

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fayaaaa сказал:

Нафига

А нажать кнопку "Не хочу" не судьба?

25 минут назад, Sano сказал:

Вот только админов

Не, сиськи пусть шлют))))))))))0

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только их, то рассмотрим 

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Sano сказал:

Фаая давай тебя сделаем ответственной за этот конкурс, ты и организатор и судья в одном лице, а хочешь подруг  подтяни.

Вот только админов в это дело не впутывай )

Мне нравится идея.. Конкурсы я всегда люблю и приветствую.. Брошу стройку и пойду тамадой по свадьбам ))))))))) 

11 минуту назад, Sano сказал:

Если только их, то рассмотрим 

Саш, в твоих словах читается дискриминацЫя по половому признаку.. МужЫки идите нафиг, администрацЫя только женские сиськи смотреть будет....  В суд на вас подать штоле..... 

зы

Блин, вы как хотите, а я самой красивой Снегурочке этого форума, которая не побоится выставить своё фото, рублей 500 презентую.. 

зызы

Снегурку мужского пола, да если он ещё и рулетку приложит....  *смайлик бьёт себя по губам......

зызы

КГБ, а можно и правда, объявить конкурс на лучшую фотографию этого года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фая, вот тебе рекордсмен!

С рулеткой фото нет, так что по пропорции прикидывай ;)

image_proxy.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, fayaaaa сказал:

объявить конкурс на лучшую фотографию этого года? 

Учитывая гендерный состав форума, ганг банг какой то получится))))

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, fayaaaa сказал:

с рулеткой

Мадам!

Вы меня обескуражили! Моветон! Стыдно! Обидно измерять это рулеткой! Тут надобно штангенциркуль и непременно цифровой. И с прибамбасами. Функционал у рулетки прост и точности не те.

20-s.jpg?ver=14956173869

Вот что-нибудь не хуже.

Ведь измерять придётся самый износостойкий инструмент, - ведь он совершенно не изнашивается за пол века жесткой эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой товарищ @KGB!

Что это значит???!!!

Неужели я могу менять текст до конца 2018-го?

qwe.thumb.PNG.35eabfc2621fa1490890d1307a658af7.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KGB сказал:

ганг банг какой то получится

а с инструментом steamrollerа впридачу и на садо-мазо смахивает:maniac: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, steamroller сказал:

Что это значит???!!!

Это значит только то, что надо закрывать все, что можно закрыть, что бы у пользователей не возникало лишних вопросов)))))

1 час назад, steamroller сказал:

Неужели я могу менять текст до конца 2018-го?

Мне уже надоело, поэтому в последний раз. Все ограничения на редактирование и удаление это не прихоть администрации, а опыт ("сын ошибок трудных) 12-летнего существования сайта.

Более того, в связи с всеобщей смартфонотизацией и, как следствие ,дебилизацией народа ограничений будет только больше.

Выделять же кого то конуретно и предоставлять ему права нет возможности.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.