Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Замечания по работе сайта (закрыто)


KGB

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, fayaaaa сказал:

Фотографии своего застарелого либидо давай!

Тебе в каком виде, до "щекотания" или после?))))))))))

И чужого можно? А то есть на свете один, но ему не позавидуешь)))) https://yandex.ru/image...Иона Фалькон

9 минут назад, fayaaaa сказал:

Как?! 

Дык ты же оставляешь и интернете мильон следов, которые никуда не пропадают, а анализируются.

В в вконтакте это может быть через друзей друзей. Кроме того, смартфон есть? Телефонная книга на нем есть? А все приложения имеют доступ к телефонной книге. А вычислить по номеру телефона человека элементарно, ведь вконтакте же и телефон привязывается. И даже если у тебя нет номера телефона этого человека, вполне может быть что у него есть твой телефон. Или у его "друзей".

Тут же ВэВэПэ рассказывал байку про беременную малолетку. Даже ее родители не знали, что она беременная, а "машина" по ее поведению и запросам в интернете вычислила на раз.

Так что расслабься, сегодня даже телевизоры "стучат" на своих владельцев, и даже некоторые унитазы.

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KGB сказал:

Дык ты же оставляешь и интернете мильон следов, которые никуда не пропадают, а анализируются.

В в вконтакте это может быть через друзей друзей. Кроме того, смартфон есть? Телефонная книга на нем есть? А все приложения имеют доступ к телефонной книге. А вычислить по номеру телефона человека элементарно, ведь вконтакте же и телефон привязывается. И даже если у тебя нет номера телефона этого человека, вполне может быть что у него есть твой телефон. Или у его "друзей".

Тут же ВэВэПэ рассказывал байку про беременную малолетку. Даже ее родители не знали, что она беременная, а "машина" по ее поведению и запросам в интернете вычислила на раз.

Так что расслабься, сегодня даже телевизоры "стучат" на своих владельцев, и даже некоторые унитазы.

В вконтактике у меня нет друзей. Смартфона у меня тоже нет. Единственная привязка могла быть через Любашку, но она этих людей знать не может в принципе..... 

Тор или впн, или что-то подобное... Что именно позволит мне быть абсолютно анонимной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, fayaaaa сказал:

Что именно позволит мне быть абсолютно анонимной? 

Ничто

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, steamroller сказал:

а Вы хоть раз нажимали эту кнопочку?

А что дальше было?

Хочется протестировать!

Модераторам приходит извещение. Так мол и так. Стимроллер недоволен, что закрыли опции модератора в разделе "статьи". :) Ну а модератор по своему усмотрению реагирует на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fayaaaa , Большой Брат следит за тобой. Смирись с этим. :)

Выбрось компьютер, купи Сименс А35, воткни в него левую симку. И не ходи в интернет даже с чужого компьютера. Тогда, может быть, твоя паранойя немного успокоится. :ph34r: 

Хотя ещё остаются камеры наружного наблюдения B), от них не спрятаться, не скрыться. Никуда не делись бабульки на скамейке у подъезда. Они о тебе знают больше, чем гугл с яндексом вместе взятые, да и тебя самой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FugenFührer сказал:

@fayaaaa , Большой Брат следит за тобой. Смирись с этим. :)

Выбрось компьютер, купи Сименс А35, воткни в него левую симку. И не ходи в интернет даже с чужого компьютера. Тогда, может быть, твоя паранойя немного успокоится. :ph34r: 

Хотя ещё остаются камеры наружного наблюдения B), от них не спрятаться, не скрыться. Никуда не делись бабульки на скамейке у подъезда. Они о тебе знают больше тебя самой. :)

Можешь ржать, но именно этим я и собираюсь заняться.  

Выкину нахрен компик, вы не поверите, я обойдусь без него. 

Камеры у меня, ближайшие, только на магазине, в который я не хожу.. Машина тонирована, бабулек на скамейке нет.. Да, так бывает... 

Такое хреновое чувство расставания.... 

ФугенФюрер, я буду по тебе немножечко скучать... Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fayaaaa сказал:

Можешь ржать, но именно этим я и собираюсь заняться.

А чё замутила то что так шифруешься ? Мож ужо едуть за тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не люблю когда кто-то знает больше чем нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, fayaaaa сказал:

Я просто не люблю когда кто-то знает больше чем нужно. 

Кому ты, нахрен, нужна? Окромя нас, да парней из маленького городка под Оренбургом, что на тебя горбатятся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНБ следит за тобой, со спутника , персонально 

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FugenFührer сказал:

Кому ты, нахрен, нужна? Окромя нас, да парней из маленького городка под Оренбургом, что на тебя горбатятся. :D

Ну... Скажем так, нужна... 

И нужна многим.... 

 Если быть честными, то все мы жЫвём какими-то иллюзиями... 

У меня жена и трое детей, а этот аккаунт был тупо поржать....

У меня муж и двое детей, а этот аккаунт был создан в память о моей погибшей подруге....

Я живу один или одна.. Выбери сам. Я сетевой тролль и мне похер на всё. Это был троллинг и он мне надоел. 

 Выбери из этих вариантов, или расскажи свой вариант.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пасипки за апщение.... Вы не поверите, но мне было очень приятно видеть вас в онлайне. 

Ещё раз сорри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг бла бла бла, ещё что придумаешь 

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фая, не бросай нас! :none:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, fayaaaa сказал:

Камеры у меня, ... на магазине, в который я не хожу.. Машина тонирована, бабулек на скамейке нет.

Вот говорят, надо ещё на физиономию "тейпы" наклеивать, чтоб система определения лиц не срабатывала...

Вообще конечно жуть. ;) Разговаривал с мужиками, мол как определяет пробки, тот же Яндекс.

"А, мол, водители отмечают пробки..."

"Да ну, кто париться будет - 10 чел на город, Нереально"

"Ну... смотрит по скорости движения авто на участках. Где скорость мала - там пробка".

Ага! Вот это уже круто! Т.е. в принципе за каждым челом программа отслеживает по его GPS, где ездит и когда, где задерживается.

Наложить его запросы в поиске + почту + аккаунты в сети и т.д. - можно узнать всю подноготную.

При желании.

Был случай. Уже прилично давно. Человек рассказывал. Жена с его сотового телефона позвонила по "тлф доверия милиции" про наркош, где приторговывают.

Потом где-то через месяц его чуть не грохнули у дома пара странных тревожных ребят.

Фишка в том, что она не представлялась, телефон был служебный и его, а жил он совсем по другому адресу чем в прописке и его нигде не светил. :)

Т.е. "бойцам" дали фото и место, когда и где он ходит. Смартфонов тогда ещё в нынешнем виде не было.

А уж теперь-то... :wow:

Да, кстати. Друг тут приколол. Продаёт на сайте некую хрень. И вот звонит ему на справочный телефон чувак и желает эту хрень купить по минимальной цене. По цене они не сошлись, хоть одним из аргументов чувака на скидку было "а я блогер" :) . Потом стали приходить СМС-ки угрожающего характера: "Продайте хрень, или о вас ВСЁ узнают!", "Одумайтесь!". Школота, а туда же...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bagayama сказал:

Жена с его сотового телефона позвонила по "тлф доверия милиции" про наркош, где приторговывают.

Для таких добрых дел желательно держать аппарат в который точно свою симку не ставил и не поставишь + симка на бомжа.

ЗЫ Добрые дела редко остаются безнаказанными. Вычислить "телефонных минеров" обычно трудно, а "анонимно" заявившего о нарковской закладке почему-то на раз. Если телефон без определителя номера это еще не значит, что оператор связи бережно не хранит историю звонков ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, torki сказал:

Добрые дела редко остаются безнаказанными

:D

Да суть не в том что хранит (это-то понятно), а в том что в принципе может дать кому попало.

Хотя в данном случае ИМХО выдали как раз тому кому положено, но вот в чьих интересах он её запрашивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, fayaaaa сказал:

Всем пасипки за апщение.... 

Фаюнь, чо такое? плохое настроение? Нам же здесь без женского общества совсем скучно будет. Про сиськи и то не с кем поржать будет)))))).

Давай завязыай с осенней хандрой, скоро снег выпадет и опять мир станет на какое то время белым, красивым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, на новом форуме кнопки "спасибо", что ли, нет? Что-то в упор её не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ptaha сказал:

Что-то в упор её не вижу

А это чито?

спасибо.jpg

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.