Jump to content
Forum about repair and construction

Recommended Posts

Хочу купить штукатурную станцию Ритм 180, но очень мало информации, только со слов продавцов, хочется узнать перед покупкой от тех, кто уже работал на ней. Заранее благодарю!

На штукатурных станциях не работал, я маляркой занимаюсь, но у нас в городе на объектах трех видел ритм, вроде ничего машина, по крайней мере стены после нее ровные))))

Ритмо наверное обсуждают, доверенно проверенные люди говорят что они слабаки, пока смеси накидают устанешь стоять со шлангом.

И самое смешное что вручную будет быстрее.

Нужны мощные аппараты, чтобы струя была , лило как из ведра

Я к ритмо охладел, хотя мне хотелось её купить, как же, маленькая, 220в, станция , одному самое то.

Но , есть опытные товорищи, которые сказали что лучше не надо

• Like 1

Вручную не будет быстрее,мешать не надо уже плюс.На маленьких объектах можнои Ритму,да она зараза стоит больше чем Г5.

В 27.07.2017 в 22:48, Sano сказал:

Ритмо наверное обсуждают, доверенно проверенные люди говорят что они слабаки, пока смеси накидают устанешь стоять со шлангом.

И самое смешное что вручную будет быстрее.

Нужны мощные аппараты, чтобы струя была , лило как из ведра

Я к ритмо охладел, хотя мне хотелось её купить, как же, маленькая, 220в, станция , одному самое то.

Но , есть опытные товорищи, которые сказали что лучше не надо

В 30.07.2017 в 18:27, Sprayer сказал:

Вручную не будет быстрее,мешать не надо уже плюс.На маленьких объектах можнои Ритму,да она зараза стоит больше чем Г5.

купил в итоге, хорошая машина, рабочая, по цене оказалась выгодной, за 2 объекта отбили (190тр стоит)

пока не пожалели, что взяли ее. одному конечно сложно, но мы работаем втроем и реально быстрее получается, чем вручную! 

посмотрите станции SertaMaster  станции высокопроизводительные и все работают от 220 вольт на d6.3 шнековой паре 

IMG_0605.JPG

IMG-20160920-WA0008.jpg

IMG-20160920-WA0010.jpg