taivas

Различие металчического профиля?

Оценить эту тему:

В теме 9 сообщений

Не знаю как так получилось но ни разу не делал ничего из метала. Вот переехали в городскую квартиру и надо сделать перегородку, зашить трубы и хотел еще стену выровнить. Решил купить профиль металический. Выбрал вроде все заранее а в магазине не оказалось того что хотел. В итоге вместо 10 шт профиля стоечного купил 10 штук профиля направляющего но вроде по размерам подходит в тот профиль что изначально был направляющим. Могу ли я использовать направляющий профиль как стоечный или наоборот? В чем отличие? Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Не можешь. Прими как факт без почему.

0

Поделиться сообщением

Не можешь. Прими как факт без почему.

Не могу обойтись без почему. Не хочу выкидывать деньги на ветер. Или надо ехать сдавать материал или что то творить из него. В целом может есть какие дополнительные крепежи или еще что что бы использовать направляющий профиль вместо стоячного...?
0

Поделиться сообщением

сдавайтенаправляющий кусок жести согнутый в двух местах, ПС же имеет хоть какие то но рёбра жесткости

0

Поделиться сообщением

Использовать можно, если ты решишь на стене подводную лодку изобразить, на полке второй уровень соорудить или еще чего. В таких конструкциях пн не напасесся.

0

Поделиться сообщением

Использовать можно, если ты решишь на стене подводную лодку изобразить, на полке второй уровень соорудить или еще чего. В таких конструкциях пн не напасесся.

Все уже сдал. Как говорится не прошло и две недели. В следущий раз буду более основательно готовится к подобным покупкам. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Ну схемку каркаса нарисовать ДО покупки еще никому не мешало. :D

0

Поделиться сообщением

Ну схемку каркаса нарисовать ДО покупки еще никому не мешало. :D

И взять на 10% больше, чтоб второй раз не бежать. :)
1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует