Jump to content
Forum about repair and construction
Evgenik

Наводнение в Иркутской области

Recommended Posts

Решил создать эту тему в несвойственном мне направлении и тематике форума, но хочется помочь людям. Как известно, нашу область накрыло серьёзное стихийное бедствие - наводнение. Соседние районы - Нижнеудинский, Тайшетский серьёзно пострадали. В Тулунском до сих пор ситуация достаточно сложная. Все новости о ситуации есть в интернете, поэтому расписывать не буду. Хочу обратиться за помощью к форумчанам. Всем миро собираем средства для помощи постардавшим от наводнения.Если есть желающи помочь, то пишите в личку, дам номер телефона, к которому привязан мобильный банк, телефон мой личный. Или через форму на сайте, это специально созданный кошелек.

За каждую копейку отвечу и отчитаюсь. 

• Like 3

Так пиши номер. кто переведет, тот переведет.

Я подумал и предлагаю всё же через личку. Во-первых, Евгенику доверяю и вероятность жульничества с его стороны исключаю полностью. Во-вторых, вопрос очень деликатный и не надо устраивать всеобщие обсуждения. И последнее, я участвовал в адресном сборе помощи. Из этого я вынес для себя 2 открытия: наши люди "отстёгивают" в таких ситуациях сколько могут и не спрашивают. Это радует. А вот "сертифицированные и авторизованные структуры" делают дело не всегда эффективно, покуда огромны и неповоротливы. Я их не виню. Я просто констатирую. Без них, официальных и мощных совсем никуда.

Можно открыть счет Яденьги и привязать к ним карту, а форму разместить здесь.

Ок, сегодня с утра подумаю варианты.

Могу приютить семейство. Есть жилье в спб (дом, грядки и прочее) и работа по стройке. Жить можно пока не надоест (макдоналдсам тоже кадры нужны). Условия в личке.

• Like 3

Огромное спасибо всем откликнувшимся! Собранные средства отправлены в Тулун конкретному постарадавшему от наводнения.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Google рекомендует

• Our picks

• Create New...