Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Гость

Суперметраж или кухня в 6кв.метров

Рекомендуемые сообщения

Гость

Доброго времени суток всем!Помогите советом или ссылочками.Метраж кухни около 6 метров.Как в неё все разместить???К тому же дом "хрущевка",т.е. присутствует такая "радость" как наличие балок под потолком и в углу.Перепланировка отпадает,т.к. квартира "двушка",к кухне примыкает сразу детская.Как все устроить?

Поделиться сообщением

Серж

Можно попробовать узнать конкретный тип(серию) вашего дома и полазить по сайту: ivd.ru Да и здесь можно кое-что найти.

Поделиться сообщением

Гость

У меня кухня 5,5 м , там есть мойка 50 см. стиральная-60 см.,посудомоечная-60 см. и сушильная машины(над ней). :rolleyes: Шкафы с антресолями-2 шт.,2 антресоли над вытяжкой и суш.машиной,которая тоже навесная . Это по одной стене. Стена по другую сторону окна занята холодильником и столом с табуретами(2 шт.)Усаживается не более 5 чел. если вынести кулер с водой :D

Поделиться сообщением

Lunar_Gloom

у меня вообще 5 метров кухня:)свободная вошли:мойка, стиралка, плита, холодильник, стол+ всякие шкафчики

Поделиться сообщением

У меня кухня 5,5 м , там есть

у меня вообще 5 метров кухня:)

Фотки или планчик или рассказали чеку как все разместили. А то у меня, у меня...

Поделиться сообщением

Lunar_Gloom

ok на днях будут фотки!

Поделиться сообщением

Гость

Я указала размеры . Стена с плитой 2.30+окно 2хств.+ стена с холодильником и столом 2.30 и коридорчик с дверью.В этом проёме от стены сделан сарайчик для инструмента . дверца сделана из стеновой панели ,которые у нас на потолке(пластик),над сан .кабиной пустота, выбили кирпичи и там тоже всякое барахло. Кухня была сделана 10 лет назад и тогда холодильник стоял на месте посудомойки. Когда её купили,плитку конечно, не нашли и взяли другую. Стиралку к окну не передвигали потому,что надо вскрывать линолеум и заливать площадку. Муж не поддался :PСарайчик для инструмента в дверном проёме :) Фото стола с холодильником,думаю не нужно :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации