Evgenik

Кухня,бюджетный вариант.

В теме 71 сообщение

Доделал,наконец-то,кухню!Потолок делал первый раз,по материалам форума(очень помогло!). "Бюджетный вариант" потому что в плане было немного другое в плане отделки,но все уперлось в бюджет. :rolleyes:И ещё.

post-9894-1208177074_thumb.jpg

post-9894-1208177135_thumb.jpg

post-9894-1208177196_thumb.jpg

post-9894-1208177230_thumb.jpg

post-9894-1208177320_thumb.jpg

post-9894-1208177580_thumb.jpg

post-9894-1208177623_thumb.jpg

post-9894-1208177683_thumb.jpg

post-9894-1208177754_thumb.jpg

post-9894-1208177812_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Симпатично получилось, только ИМХО темновато (или это настройки фотика?)

0

Поделиться сообщением

слева от обеденного стола, напротив микроволновки

0

Поделиться сообщением

Симпатично получилось, только ИМХО темновато (или это настройки фотика?)

Это настройки фотика,делал фотки в основном без вспышки и вечером.Еще хотел сделать подсветку над столешницей,жена говорит что не надо,вот я и думаю.А насчет холодильника -точно! Тут стандартная расстановка.Я его не стал снимать потому что он беленкий и в общий стиль не пишется.В скором времени планирую заменить на металлик,тогда и дополню фото.
0

Поделиться сообщением

отличная кухня.мне нравится.а в чем бюджетность вырожается?мне понравилось что,верхние шкафчики не выполненны в один ряд. они хорошо режут пространство и создают ощущение большего помещения.

0

Поделиться сообщением

заменить на металлик

может проще покрасить в нужный металлик?
0

Поделиться сообщением

+1 и не обязательно металлик - коллеровка любая может быть, хоть картину нарисуйте и красится изумительно
0

Поделиться сообщением

А чем его лучше покрасить,что бы прилично было? Может так и сделаю,пока новый не прикуплю.

а в чем бюджетность вырожается?

А бюджетность в том что на стенах изначально планировал датскую штукатурку,декор искусственным камнем,еще кое-какие мелкие прибамбасы по электрике.Но увы,пришлось попроще перепланировать! :(
0

Поделиться сообщением

я надеюсь что данная перепланировка учитывала дольнейшую трансформацию.если да,то не беда.у всех так.мы же не абрамовичи.у меня вот тоже в ванной пока только душ,на джакузЮ денег нет,а место вместе с подводкой ее уже ждут.

0

Поделиться сообщением

Evgenik

честно говоря, я советую хорошую автокраску+лак) и проще договорится в ближайшем сервисе с покрасочной камерой, ибо не у каждого есть компрессор в свободном доступе и помещение с хорошей вентиляцией))

или вот такие варианты покраски холодильников:

post-38-1208866518_thumb.jpgpost-38-1208866525_thumb.jpgpost-38-1208866531_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Прикольная кухонька. Практически мой размерчик... Запомню ;)

0

Поделиться сообщением

Такая покраска холодильника наверное будет соизмерима по стоимости с новым! А так -Класс!

0

Поделиться сообщением

вроде как есть пленка на авто, обклеиваешь и как покрасил, подробностей незнаю :), думаю холодильник можно ей обклеить

0

Поделиться сообщением

Это просто пример того, что не надо бояться менять все вокруг себя), если есть желание, то можно и из баллончика с краской попробовать покрасить, только краску покупать хорошую и правильно подготовить поверхность, думаю с холодильником это будет несложно, за исключением того, что вам придется холодильник выдвинуть туда, где напыл краски не испортит все вокруг, лестничная клетка например))

0

Поделиться сообщением

придется холодильник выдвинуть туда, где напыл краски не испортит все вокруг, лестничная клетка например))

Ну в этом отношении проще,у меня еще три комнаты ободраные стоят и коридор.Хотя уже приступил к обдумыванию отделки зала,скоро возьмусь.А холодильник пока подождет(или замену,или облагораживание). :)
0

Поделиться сообщением

успехов))) кстати я где-то уже писал как готовить поверхность холодильника под покраску, сейчас посмотрю

ЗЫ

0

Поделиться сообщением

Дверцу холодильника лучше снять и красить в лежачем положении, чтобы без подтеков. Краска автомобильная в балончиках, расстояние подальше (в разумных пределах), для равномерности. Это если сам. А если картины рисовать, то художник-аэрограф. Этим часто татуировщики промышляют, или люди из их окружения.

0

Поделиться сообщением

Расстояние для распыления из баллнчика где-то 15-20см, если очень близко - потечет, если далеко - засохнет, снимать дверь не обязательно, просто не надо сразу пытаться добиться качественного покрытия с первого слоя, лучше нанести один, шлифануть и нанести второй, красим сначала по горизонтали, с перекрытием где-то 20%, оставляем сохнуть, затем шлифуем наждачкой 1000-1200 без нажима с водой, и наносим второй, по вертикали, оставляем сохнуть, шлифуем с водой нулевкой и усе

0

Поделиться сообщением

Дверцу холодильника лучше снять и красить в лежачем положении, чтобы без подтеков. Краска автомобильная в балончиках, расстояние подальше (в разумных пределах), для равномерности. Это если сам. А если картины рисовать, то художник-аэрограф. Этим часто татуировщики промышляют, или люди из их окружения.

Наводил справки про аэрографов у нас с городе-пока безрезультатно.Опять придется самому разбираться!Но это так-на будущее.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует