Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Кухня,бюджетный вариант.

Оценить эту тему:


Evgenik

Рекомендуемые сообщения

а каков бюджет то?

Материал где то 15 тыс рупий ,а трудозатраты неисчислимы,если учесть что потолок такой в первый раз делал. :rolleyes:

Материал где то 15 тыс рупий ,а трудозатраты неисчислимы,если учесть что потолок такой в первый раз делал

Стесняюсь спросить...... Это только потолок или вся кухня с мебелью?

Это только отделка-потолок,пол,стены,электрика.Мебель и окна отдельной строкой идут.Я конечно был бы ужасно рад если бы в пятнашку можно было бы и мебель засунуть! :D

если бы в пятнашку можно было бы и мебель засунуть!

да было бы здорово! Кухня у тебя получилась классная!!! Мозайка - моя мечта! Мебель супер!

Старался!Были бы еще деньги,можно было бы еще поинтереснее сделать. :)

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень здорово получилось :up: Дома сейчас как раз идет ремонт на кухне и в коридоре, поэтому Ваша работа попалась на глаза очень кстати ;) Очень понравился Ваш потолок, тоже думаю как сделать такой же своими руками :)

Это был вообще мой первый опыт работы с ГКЛ.И все делал сам и один.Так что все в наших руках! ;)

  • 2 недели спустя...

Evgenik, кухня получилась классная! Очень понравился потолок, тоже планирую начать ремонт. Если не трудно дай расклад по потолку, как делать, с чего начать, какой материал и инструмент нужен будет! Спасибо mrs25@list.ru

Благодарю,старался. А расклад такой-все эскизы,наброски и чертежи рисовал на листочках А4,которые были благополучно утеряны в процессе продолжающегося ремонта.Начать стоит с изучения информации по ГКЛ на форуме тут есть ответы на многие вопросы.Во всяком случае,я начинал с этого.Потом прикинуть,что хочешь сделать и как,набросать чертеж.И вот уже когда по ходу возникнут конкретные вопросы,то спрашивай,поможем всем миром. :)

КОПЕЕЧКА

оч понравииилось! У меня по потолочку вопрос - какая высота была и какая стала? Хочу тоже с подсветочкой, но боюсь, что потолок на голове будет. Моя высота потолков 150.

КОПЕЕЧКА

описалась!!! С кем не бывает. В моей конуре высота: 250.

С кем не бывает? Ну если "описалась... :D

И в моей конуре высота 250.На короб по периметру отнял 10см,была цель спрятать гофру от вытяжки.И при моих 187см роста головой не задеваю.Тут,по-моему,все от психологического настроя зависит и от обстановки помещения.Был в гостях,где потолки 280,так у них кухня так завешана всякими шкафчиками,полочками,люстрами и всякими хреновинами,что ощущаешь себя как будто потолок 180.

Красота да и только! Молодец! Всё очень классно сочетается и функционально. Респект!

Да КРАСОТА! А подскажите пожалуйсто. Подсветка потолка чем реализована и из чего плинтус между потолком и стеной?

Кухня просто супер! Поздравляю с заверешением! Мы только плитку на пол и на стены успели положить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.