Хищник

Выравнивание стены после установки мдб

В теме 43 сообщения

6мм -стойкой- от стены (рис1), плоская часть с отверстиями ложиться на саморезысаморезы должны быть(примерно) на середине маякаНа фотке как это выглядит, маяк держиться на лепёшках ротбанда, во время установки маяка обязательно снять излишки ротбанда как бы под скос-конус к рабочей поверхности(стойки) это нужно чтоб правило легко ездило по рельсам и не цеплялось Начинать штукатурить можно после того как затвердеет ротбанд на маяках

:unsure: Верхняя кромка (6 мм) и есть та часть "маяка" до которой и "вытягивается" вся стена ?Как я понял, "маяк" так и остаётся навсегда в стене ?
0

Поделиться сообщением

:rolleyes::unsure: Бетон-Контакт до выставления саморезов или уже после того как их выставлю ? :huh::o
0

Поделиться сообщением

Да, до неё(по ней) и вытягивается и это кромка должна быть в одной плоскости с дверной коробкойМаяк после того как все сделали и ротбанд затвердел нужно аккуратно достатьСначало саморезы, потом контакт

0

Поделиться сообщением

Да, до неё(по ней) и вытягивается и это кромка должна быть в одной плоскости с дверной коробкойМаяк после того как все сделали и ротбанд затвердел нужно аккуратно достатьСначало саморезы, потом контакт

Вас понял.Спасибо.Ещё дайте пожалуйста совет :1 год и 3 месяца назад, в ванной клали плитку (стены и пол) так вот, для того чтобы класть напольную плитку на ту что уже лежала, покупался бетоноконтакт "FEIDAL производитель ООО "ФАЙДАЛ Продакшн" Россия Совместное предприятие с FEIDAL Lacke+Farben GmbH (ГЕРМАНИЯ)".Дата выпуска (на ведре) 25.05.2004 год.Срок годности 24 месяца от даты изготовления.Всё это время,а именно с 01.08.2004 года ПО 16.10.2005 года ведро с бетоноконтактом простояло на балконе (я и забыть успел).Можно ли сейчас использовать этот продукт или стоит всё же купить новый ? :beer: У них и сайт имеется : www.feidal.ru
0

Поделиться сообщением

Лучше новый, старый за зиму скоко раз замерз-оттаял а такие вещи этого не переносят

0

Поделиться сообщением

начало.часть 3ЕЩЁ НЕВБИТЫЕ ДЮПЕЛЯ.... :rolleyes::D:PДюпеля решено было ставить через 10 см. Итого получилось по 34 самореза на один "маяк". :unsure:Не переборщил ли....с саморезами...Хотя ...??? :beer:

post-4-1129996137_thumb.jpg

Изменено пользователем Хищник
0

Поделиться сообщением

Начало.Предварительная установка "маяка".Со стены ещё не удалена краска.Вид слево от двери.

post-4-1129996547_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Начало.Вид слево от двери.Предварительная установка "маяка".

post-4-1129996606_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Начало.Вид слево от двери.====>Как же это всё сложно... :rolleyes: Но вроде получается... :unsure:

post-4-1129996778_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Лучше новый, старый за зиму скоко раз замерз-оттаял а такие вещи этого не переносят

:rolleyes: Купил новый, 5 килограмм 420 рублей.Точно такой же как и был до этого.Вообщем очередная трата... :P Я потом полную смету тут напишу, что по чём и во сколько всё это получилось...Думаю кому нибудь обязательно пригодится... :unsure:

post-4-1129997770_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Впечатляет кол-во саморезов, хватило бы и 4 на маяк или 6-8 для новичкаНа одной из фоток вроде как отвес висит а почему в стороне от саморезов или это он так просто там повешен? :)

0

Поделиться сообщением

Впечатляет кол-во саморезов, хватило бы и 4 на маяк или 6-8 для новичкаНа одной из фоток вроде как отвес висит а почему в стороне от саморезов или это он так просто там повешен? :)

:rolleyes: А кто советовал, чем больше, тем лучше, ась ? :rolleyes::D:P Вот для новичка и получилось...а-а-а... по 34 штуки.Так кстати не вопрос, может какие и выкручивать буду... :unsure: Нет, отвес просто .... именно в стороне весит ...временно... :beer: В понедельник буду краску счищать...Уже попробовал. очень легко отлетает :D за что НАШИМ СТРОИТЕЛЯМ огромное спасибо !!! :beer:
0

Поделиться сообщением

Давно тут не был. Хотя обещание всё не забыл. Стена уже готова.Фото есть. Сейчас буду выкладывать.Думаю, кому-то это всё же пригодиться. :unsure:

0

Поделиться сообщением

Установка шурупов для маяка. (левая сторона)Установка шурупов по отвесу.(левая сторона)Установка маяка.(левая сторона)Стена покрыта Бетоконтактом.(правая сторона)Маяк установлен.(правая сторона)Маяк установлен (фото ближе)(правая сторона)Продолжение следует.

post-859-1157206844_thumb.jpg

post-859-1157206957_thumb.jpg

post-859-1157207064_thumb.jpg

post-859-1157207149_thumb.jpg

post-859-1157207206_thumb.jpg

post-859-1157207259_thumb.jpg

Изменено пользователем Хищник
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует