Mak$

Дырчатый (акустический ) гипсокартон

В теме 6 сообщений

Вообщем проблема такая нарисовалась. Столкнулся я тут с гипсом, который продырявлен небольшими отверстиями по сетке 1смх1см. Скошеных краев как у обычного листа - нет. дырки начинаются сразу от края листа. Между листами делается шов в 3мм.Короче это дело надо зашпаклевать. Ленту не наклеишь - некуда, да и не ставится она. Чувак с Кнауфа местного, сказал что швы заполняются унифлотом. Интересует, как это делать ? Шпателем ? забиваются близлежащие дырки...Клеить скотч - так площадь громадная.......Также интересует как заделать примыкание потолка и стен. Помогайте коллеги ! :unsure:

0

Поделиться сообщением

С дырчатым ГК не работал, однако, в общем случае, чтобы шпаклёвка не лезла куда не следует, эти места обычно скотчем оклеиваем. Площадь, говоришь, громадная? А кому нынче легко?

0

Поделиться сообщением

Видно никто с таким не работал....придется быть первопроходцем. Есть одна идейка, как справится со шпаклевкой, завтра опробую, расскажу :rolleyes:Кому интересно - вот фотка:post-1110-1211916435_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

какой прок шпаклевать столь дырявую конструкцию

0

Поделиться сообщением

Вот я тоже хотел это спросить.

0

Поделиться сообщением

какая шпаклевка? какой скотч, я на потолок на армстронг направляющие кинул подобные плиты и все

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует