Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
tomheat

Народ помогите в вопросе

Рекомендуемые сообщения

tomheat

Скажу сразу, что в этом деле я не волоку, чайник короче, вот, но сделать надо ... обыкновенная соеденительная коробка вот приблизительная схема соединения, красным отмечено где отвертка показала наличие тока, в конечном счете инструменты все равно не работают (((( я не понимаю почему ..

post-9609-1213349001_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Справа и снизу куда ответвления? И вообще, подробнее.

Поделиться сообщением

tomheat

Сверьху идет от автомата, вниз идет на две розетки и на лампочку, в бок идет на три лампочки и несколько розеток .... но разве это относится к вопросу ? .... я спрашиваю что не так в моей схеме ?

Изменено пользователем tomheat

Поделиться сообщением

Evgenik

Не рабочая это схема.Нужно сделать хотя бы так. Где помечено красным это фаза,её индикаторная отвертка показывает.Где черным- ноль. А где болтики нарисованы это соединения.

post-9894-1213368504_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Andy816a

Скажу сразу, что в этом деле я не волоку, чайник короче, вот, но сделать надо ... обыкновенная соеденительная коробка вот приблизительная схема соединения, красным отмечено где отвертка показала наличие тока, в конечном счете инструменты все равно не работают (((( я не понимаю почему ..

Руководствуйся простым правилом - на каждый потребитель должны прийти 2 провода из твоей схемы: 1 красный(на котором индикатор светится) + 1 чёрный(на котором индикатор не светится). :)

Поделиться сообщением

dimp

или вот так

post-4333-1213378175_thumb.jpg

Поделиться сообщением

tomheat

Завтра попробую, но заранее спасибо огромное !!!! :rolleyes: прям не знаю как благодарить !!!!!!!!!! я так долго мучался и почему ни че не получается )))))))))))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации