Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве

Рекомендуемые сообщения

Toxa

Вот... может посоветует кто, как спрятать эту "красоту" идущую вдоль стены на самом видном месте?Обрезать, МП и заштробить? вот только не знаю, получится ли в пороге штробу сделать :unsure: Когда радиаторы меняли, то как-то не уделил этому внимания... был занят другой комнатой, а ща вот пришел черед этой и вот сижу чешу репу... что делать с этой шуткой строителей :blink:post-15666-1219746725_thumb.jpgвот еще фотка покрупнее того места, где труба из пола выходит. будет тут возможность поставить муфту?post-15666-1219747855_thumb.jpg

Поделиться сообщением

FSN

1. От тройника выдернуть кусочек МП, отрезать и выковырять гусак до входа в правом углу комнаты, там поставить фитинг на МП. Проложить аккуратно (используй пружину -кондуктор при изгибах) МП под плинтус (его позже возможно понадобится сделать увеличенным).2. Тоже самое, но МП уложить (в гофре) в штробу по полу.

Поделиться сообщением

vlad275

Я все хотел увидеть какие импортные батареи прорывает в каждом подъезде Спасибо за фото :P

Поделиться сообщением

Tehnik-san

Я все хотел увидеть какие импортные батареи прорывает в каждом подъезде Спасибо за фото :P

...и до кучи, ещё один из вариантов таких прорывов именно на отоплении :( ...эту кучу нарезал самолично

post-3123-1223280209_thumb.jpg

post-3123-1223280227_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Tehnik-san

Ув. Тоха! Чтобы не было мучительно больно и обидно в дальнейшем,мой Вам совет-меняйте МП подводку к радиатору на сталь,поверьте пока на слово, т.к. уже насмотрелся уже на такой "вандализм новосёлов"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует