Toxa

Как спрятать трубу?

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

Вот... может посоветует кто, как спрятать эту "красоту" идущую вдоль стены на самом видном месте?Обрезать, МП и заштробить? вот только не знаю, получится ли в пороге штробу сделать :unsure: Когда радиаторы меняли, то как-то не уделил этому внимания... был занят другой комнатой, а ща вот пришел черед этой и вот сижу чешу репу... что делать с этой шуткой строителей :blink:post-15666-1219746725_thumb.jpgвот еще фотка покрупнее того места, где труба из пола выходит. будет тут возможность поставить муфту?post-15666-1219747855_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

1. От тройника выдернуть кусочек МП, отрезать и выковырять гусак до входа в правом углу комнаты, там поставить фитинг на МП. Проложить аккуратно (используй пружину -кондуктор при изгибах) МП под плинтус (его позже возможно понадобится сделать увеличенным).2. Тоже самое, но МП уложить (в гофре) в штробу по полу.

0

Поделиться сообщением

Я все хотел увидеть какие импортные батареи прорывает в каждом подъезде Спасибо за фото :P

0

Поделиться сообщением

Проблемму решил вот таким способом :)post-15666-1223275655_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я все хотел увидеть какие импортные батареи прорывает в каждом подъезде Спасибо за фото :P

...и до кучи, ещё один из вариантов таких прорывов именно на отоплении :( ...эту кучу нарезал самолично

post-3123-1223280209_thumb.jpg

post-3123-1223280227_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ув. Тоха! Чтобы не было мучительно больно и обидно в дальнейшем,мой Вам совет-меняйте МП подводку к радиатору на сталь,поверьте пока на слово, т.к. уже насмотрелся уже на такой "вандализм новосёлов"

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует