dimka911

потолок

В теме 7 сообщений

Здравтствуйте специалисты! У меня 3 вопроса:1.С гипсокартоном я никогда не работал. Очень прошу помочь расчитать необходимое количество материала для потолка из ГКЛ.У меня комната 2430х3300.2.Потолок старый, штукатурка местами отошла от деревянной дранки. Где отошла, там отодрал. ОЧЕНЬ не хочется отдирать всё, возможно ли прикрепить профили к потолку без снятия всей штукатурки?3. На стене та же картина: угол отбил. Чем теперь его лучше заделать? (ГКЛ на стены делать не буду-жалко места).Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

3 листа 2500х120012 пс6 нп1000 саморезов2 пива1 полосатики куча свободного времени.Подвесы или сапоги по реальному отступу. Но в обычной ситуации плюсанулось бы еще 18 подвесов.

0

Поделиться сообщением

Ты уточни человеку какой профиль, какие саморезы? он же с ГК дела не имел. А также рекомендуемый объём одной единицы пива (0,5 ; 1,5 или 2,5)?

0

Поделиться сообщением

Вот, в принципе, и само то, о чем я писал выше! Это стенаЭто 1-стена;2-потолок

post-16438-1220188606_thumb.jpg

post-16438-1220188770_thumb.jpg

Изменено пользователем dimka911
0

Поделиться сообщением

Здравтствуйте специалисты! У меня 3 вопроса:1.С гипсокартоном я никогда не работал. Очень прошу помочь расчитать необходимое количество материала для потолка из ГКЛ.У меня комната 2430х3300.2.Потолок старый, штукатурка местами отошла от деревянной дранки. Где отошла, там отодрал. ОЧЕНЬ не хочется отдирать всё, возможно ли прикрепить профили к потолку без снятия всей штукатурки?3. На стене та же картина: угол отбил. Чем теперь его лучше заделать? (ГКЛ на стены делать не буду-жалко места).Заранее спасибо!

2. Возможно 3.Гипсовая или гипсо-перлитовая штукатурка
0

Поделиться сообщением

Вот, в принципе, и само то, о чем я писал выше! Это стенаЭто 1-стена;2-потолок

Э--э-э-э-э... 24 подвеса на такое. Пардон.
0

Поделиться сообщением

Хочу этот потолок сделать двухуровневым! какой рисунок можно сделать,чтобы комната визуально стала шире?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует