Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
slavdon

Потолочный короб

Рекомендуемые сообщения

slavdon

Уважаемые мастера, я решил сделать короб из гклс подсветкой (40x20 см) по двум сторонам комнаты (галочкой - одна сторона у окна, другая примыкает вдоль боковой стены) Рабочие сделали короб по уровню, а потолок оказался кривой, в итоге перепад получился около 3 см (с одной стороны - 20 см, с другой - 17) см и очень заметно, что короб, который над окном кривой. Рабочие говорят, что по другому не делают и по технологии короб надо делать по уровню, а иначе все остальное (мебель, окна и пр.) будет смотреться криво относительно короба.А я считаю, что они должны были взять равное расстояние от потолка и сделать короб везде одинаковым по высоте.Кто прав и как это делается по умолчанию, если особой договоренности не было.Если не трудно - можно ссылки на топики, если такое обсуждалось.Заранее благодарен, Дмитрий.

Изменено пользователем slavdon

Поделиться сообщением

buka

Правы строители, все всегда делается по уровню. Не по уровню делается только под роспись и с дикой предоплатой.

Поделиться сообщением

FugenFührer

Правильно было бы сначала выровнять потолок (это уже дополнительная работа), а затем мостырить к нему короб. Или предупредить заказчика, что при нынешнем исходном состоянии в итоге фигня получится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации