vlad84

Что сделать со стяжкой?

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

Вот и добрался я до полов и как обычно нужна ваша помощь господа профи :rolleyes: .Суть проблемы вот в чём-стяжку сделали пол года назад- ЦПС с мелким керамзитом толщина 3-4см.О существовании данного ресурса понятия не имел поэтому доверился как многие говорят братьям нашим меньшим :) .Залили нормально- трещин нет, не бухтин уже полгода, эксплуатируется жёстко вот только заливать они собирались сверху ещё слой растекайки как я всё закончу-поэтому поверх стяжки выглядывает местами керамзит-на 1-2 мм(не могли сразу нормально сделать :angry: ). Как с энтим бороться???Сверху планируется ламинат и линолиум.Просто как я понял по маячкам 1см ЦПС уже лить нельзя, а на наливные полы что- то бюджет не очень соглашается(дороговато однако) :D Какой вариант наиболее приемлем?Читал здесь что можно протянуть плиточным клеем- можно ли выставить маяки и по ним таким образом выровнять мелкие неровности?Без них боюсь на 60м2 горбов наделать :) Или фанеру крутить?Что дешевле и лучше выходит?Или всё- таки растекайки?А может несколько подложек положить и на них ламинат?Или энто не есть вери гуд?Дайте советиков а то голова пухнет :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Керамзит легко шлифуется шлифовальным камнем.

0

Поделиться сообщением

Не айс.В наличии такого не имеется да и как с ним работать ни малейшего представления :D По- подробней опишите?Хотя там наверное спец. машины шлифовальные нужны...

0

Поделиться сообщением

Никаких машин,чисто ручной инструмент,плоская подошва(камень)сверху ручка номер зернистости подойдёт 36

0

Поделиться сообщением

Ты подскажи где такой диваайс раздобыть. Знакомая бригада паркетчиков имела в наборе инструмента здоровенный шлифовальный круг, на заводской свалке надыбали его.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует