WANO1984

Обвалился потолок. HELP!

Оценить эту тему:

В теме 40 сообщений

Это тканевые потолки.

То есть НАСТОЯЩИЕ обои. Мода движется по спирали.А чего "дебилы" натворили, заказами завалили? :D
0

Поделиться сообщением

Та неее. Представь себе бесшовный потолок размером, ну скажем, 7х7. О чем это говорит? Дай намекну: main.jpg

0

Поделиться сообщением

Подскажите, какой всетаки для потолка материал лучше гипс или всетаки цемент? Помещение предрасположено к влаге.

0

Поделиться сообщением

Бери гипс - красивее отваливаться будет.

0

Поделиться сообщением

Цементную штукатурку на бетонный потолок ты просто не сможешь нанести. Ротбанд хорошо липнет к бетону и влагу спокойно переносит.

0

Поделиться сообщением

влагу спокойно переносит.

Нормальную влажность переносит,а так, без гидры долго не протянет!!!
0

Поделиться сообщением

вот и у меня отвалилась часть потолка уже второй раз на кухне возле стояка отопления .Заштукатурено родгипсом слоем около 5 мм, сверху шпаклевка фюгенфюлер тонким слое. В первый раз пошли трешины после шпаклевки фюгенфюллером .Мастер снял шпаклевку и и часть штукатурки до плиты и выравнял все после укрепляющей пропитки фюгенфюллером (как он утверждает в 3 слоя ,но он может обмануть ловила его на раз на обмане,но они были нанесены за 1-1,5час) и при полном высыхании шпаклевки она вся отошла от потолка опять где до плиты где до штукатурки В комнате, тот же мастер, выравнивал примыкания стен и потолка фюгеном ( но предварительно потолок уже был заштукатурен и зашпаклеван смесями скала 2 месяца назад)и в некоторых местах шпаклевка отошла до штукатурки или до старой шпаклевки (скала вся белого цвета и не могу понять то ли до шпаклеки то ли до штукатурки) Грунтовали также укрепляющей шпаклевкой. Мастер сам не знает почему это произошло напишите пожалуста -как нужно выранивать поверхности фюгеном ,если предполагается нанесени его в несколько слоев -какие слои максимально допустимы за один проход-что нужно сделать с потолком в кухне можно ли было выравнивать потолок при слое около 5 мм фюгеном .Может переделать ротбандом ,но он на слое от 5 мм или ротбанд можно и на меньших слоях использовать

0

Поделиться сообщением

Я вообще не пойму,откуда в России такая мода,сплошняком всё шпаклевать Фюгеном?Для меня Фюгенфюллер,и Унифлотт- шпаклёвки для заделки швов ГКЛ и для ремонтных работ какие нибудь ямки заполнять,и т.д.Моё мнение- гипсовые штукатурки и шпаклёвки пригодны для однослойного нанесения,если кому то хочется многослойно шпаклевать,или многослойно штукатурить,ознакомьтесь с применением сиих материалов.И не путайте высыхание материала с его схватыванием! И всё будет ништяк!

0

Поделиться сообщением

чем лучше заделать отвалившийся потолок на кухне штукатуркой Ротбандом в один слой или шпаклевкой фюгеном. А то я так и не поняла

0

Поделиться сообщением

Я вообще не пойму,откуда в России такая мода,сплошняком всё шпаклевать Фюгеном?

оттуда :)

Моё мнение- гипсовые штукатурки и шпаклёвки пригодны для однослойного нанесения,если кому то хочется многослойно шпаклевать,или многослойно штукатурить,ознакомьтесь с применением сиих материалов.

за фюген знаю всё, от и до, вдоль и поперек, этот материал основной и всегда есть на объекте, им можно наносить послойно, толстым тонким, приклеить гкл и пр. , знаю точно и без поворотно тут дело скорее в криворукости или не оригинал товаре

чем лучше заделать отвалившийся потолок на кухне штукатуркой Ротбандом в один слой или шпаклевкой фюгеном. А то я так и не поняла

лично я точно знаю что фюгеном толщиной в 5мм можно выравнять или заделать ваш потолок, а вот руками которые это будут делать может и не получитсяили смесь в мешке вовсе не фюгенфюллер
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует