Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
GlooBus

Ламинат с восковым замком!

Рекомендуемые сообщения

GlooBus

Добрый день!Близится время укладки ламината, нужно выбирать... Ламинат буду стелить единый по всей квартире. Рабочие советуют брать с так называемым "восковым замком", говорят мол подобные лучше служат в коридоре и на кухне. Иследуя веб-магазины по продаже половых покрытий, не встречал подобных характеристик у ламината... Хочется узнать, на много ли данный вид ламината дороже и стоит ли оно этого? А точнее, если рассматривать тот фактор, что подвергаться влаги у меня будет только коридор и кухня, а ламинат я хочу везде одинаковый, одной модели.Может кто сможет посоветовать бренды, производящие ламинат с восковым замком, что бы прикинуть цену :(

Поделиться сообщением

buka

Возьмите класс повыше и натрите его специальным составом из бурундучачьей мошонки, с любовью промазав им все швы. На данный момент, имхо, это единственный вменяемый способ сохранить напольное покрытие в первозданном виде на как можно большее время. Всепрочие клеи для швов и прочие пва - дурь и пустая трата рабочего времени.Обычный замочек, обычный бутылечек. Название не помню (могу спросить), но эта хрень када застынет листы склеивает как в монолит. Ломать приходится (ну, разве что бумага, - так это понятно).

Поделиться сообщением

Bibik

Может кто сможет посоветовать бренды, производящие ламинат с восковым замком, что бы прикинуть цену

Если говорить о ламинате с "восковым замком" и за приемлемую цену, мне на ум приходит только бельгийский ламинат Квик Степ. А стоимость его, по-моему, от 600 руб за кв м.

Поделиться сообщением

asket32420

объясните мне чем, кого и когда спасет восковой замок?разве что фабрику по производству "специального состава из бурундучачьей мошонки" от мирового кризиса перепроизводстватакая чушь!ну все равно, что натереть новенький авто мастикой и спать спокойно, будучи уверенным, что даже если ее кто-нить ебнет по дворе, то царапин не будет!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации