Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Ламинат с восковым замком!

Сообщений в теме: 3

#1   GlooBus

GlooBus
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 01 Февраль 2009 - 13:33

Добрый день!Близится время укладки ламината, нужно выбирать... Ламинат буду стелить единый по всей квартире. Рабочие советуют брать с так называемым "восковым замком", говорят мол подобные лучше служат в коридоре и на кухне. Иследуя веб-магазины по продаже половых покрытий, не встречал подобных характеристик у ламината... Хочется узнать, на много ли данный вид ламината дороже и стоит ли оно этого? А точнее, если рассматривать тот фактор, что подвергаться влаги у меня будет только коридор и кухня, а ламинат я хочу везде одинаковый, одной модели.Может кто сможет посоветовать бренды, производящие ламинат с восковым замком, что бы прикинуть цену :(
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 01 Февраль 2009 - 13:41

Возьмите класс повыше и натрите его специальным составом из бурундучачьей мошонки, с любовью промазав им все швы. На данный момент, имхо, это единственный вменяемый способ сохранить напольное покрытие в первозданном виде на как можно большее время. Всепрочие клеи для швов и прочие пва - дурь и пустая трата рабочего времени.Обычный замочек, обычный бутылечек. Название не помню (могу спросить), но эта хрень када застынет листы склеивает как в монолит. Ломать приходится (ну, разве что бумага, - так это понятно).
  • 0

#3   Bibik

Bibik
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Февраль 2009 - 07:41

Может кто сможет посоветовать бренды, производящие ламинат с восковым замком, что бы прикинуть цену

Если говорить о ламинате с "восковым замком" и за приемлемую цену, мне на ум приходит только бельгийский ламинат Квик Степ. А стоимость его, по-моему, от 600 руб за кв м.
  • 0

#4   asket32420

asket32420
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Февраль 2009 - 21:47

объясните мне чем, кого и когда спасет восковой замок?разве что фабрику по производству "специального состава из бурундучачьей мошонки" от мирового кризиса перепроизводстватакая чушь!ну все равно, что натереть новенький авто мастикой и спать спокойно, будучи уверенным, что даже если ее кто-нить ебнет по дворе, то царапин не будет!
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru