Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Потолок с падугами

Сообщений в теме: 33

#31   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 703 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 15 Март 2009 - 01:00

процесс написан ужепоиском: стеклохолст
  • 0

#32   Nordus

Nordus
  • Мастера
  • Одмин - строитель
  • PipPipPipPip
  • 08-Декабрь 07
  • 643 сообщений
  • 114 спасибо
  • Херсонская обл.
  • 12

Отправлено 15 Март 2009 - 02:45

Гы.Тоже дер. перекрытия. 1958 года рождения. Перекрытия, разумеется. 2,75м высотой. Была та-же известковая штукатурка по дранке - ободрал и выбросил.Прикрутил я на кухоньке 2 листочка ГКЛ на простой одноуровневый потолочный каркасик. ПП через 400мм, очень прямые подвесики - ровнехонько через 500 мм. Кухонька-то 3х1,7м, поэтому каркасик фактически опирается на стены, из того же ГКЛ сделанные. Прошлой осенью сделал. Зиму каркасик на потолке простоял, а вот в марте-месяце трещинку дал, падла. И это без шпатлевки.Открутил я сие непотребство, снял каркасик. Вот теперь сижу я, и думаю: рейку делать, или кассеты. В задницу ГКЛ на потолок с подобными перекрытиями.Dixi.
  • 0

#33   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 703 сообщений
  • 4045 спасибо
  • Россия
  • 538

Отправлено 15 Март 2009 - 10:43

вот все как по тексту :), только 56года, но кухня такая же, только вот далее вот так идет, -простоял каркасик с гкл полностью покрашенный уже 2года, сходил глянул, нету трещинок

Зиму каркасик на потолке простоял, а вот в марте-месяце трещинку дал, падла. И это без шпатлевки.

это как он трещину дал если даже не шпаклеван
  • 0

#34   Nordus

Nordus
  • Мастера
  • Одмин - строитель
  • PipPipPipPip
  • 08-Декабрь 07
  • 643 сообщений
  • 114 спасибо
  • Херсонская обл.
  • 12

Отправлено 15 Март 2009 - 16:57

Прошу прощения: швы были зашпатлеваны. Небыло оклеено стеклохолстом и прошпатлевано в "ноль".Грешу, что моя кухня аккурат на углу здания, которое, как объяснили все еще живые свидетели строительства, возводилось как временное для строителей ГЭС. Фактически без фундамента. Кривые кирпичные стены, наспех сколоченные перекрытия - тому подтверждение. Словом, "пляшет" постройка.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru