Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Пресс-фитинг монтаж

В теме одно сообщение

#1   denmaks

denmaks
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Март 2009 - 23:59

Добрый день .

На следующей недели надо будет собирать водопровод в новостройке,
Сейчас сижу считаю каких фитингов сколько нужно на разводке от стояка.
По ходу возникают вопросы.
Прошу Вас поделиться опытом.

Ситуация №1 на кухне будет фальш стена из ГКЛ, за ней будет разводка от стояка с грязевиком, с фильтром Honeywell, с коллектором на 4 отвода.

От коллектора будет идти труба МП 16 диаметр, подходить она будет к ГКЛ, и далее надо со стороны кухни подключить смеситель на раковину, посудомойку. Хочу сделать на каждый прибор свой выход из ГКЛ. (наставлять тройники противник я, при том на колекторе будут отсечные краны, для сохранения возможности демонтировать нужный прибор, сохранив работоспособность других).

Вопрос - какой фитинг мне использовать и как его крепить сквозь ГКЛ, что бы под кухонным столом было красиво и практично на стене и не было видно никаких труб, а только само соединение для гибкой подводки к примеру со смесителя.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Tehnik-san

Tehnik-san
  • Прорабы
  • Техник - сан
  • PipPipPipPip
  • 13-Ноябрь 06
  • 2 177 сообщений
  • 1610 спасибо
  • Москва
  • 52

Отправлено 30 Март 2009 - 01:29

untitled - Размер 34,34К, Загружен: 193 У Кнауф по документации есть Траверса С235 для крепления водорозеток различных смесителей,устанавливается До монтажа ГКЛ. Или используйте водорозетки для гипсокартонных стен,там резьба и наружная и внутренняя.Наружная резьба таких водорозеток предназначена для их крепления контргайкой к гипроку
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru