Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
sergio_sv

Ламинат и кампутерное кресло

Рекомендуемые сообщения

sergio_sv

простой бытовой вопрос, а ответ на него в поиске не нашел:)В гостиной постелен ламинат (Witex, 32 класс). там же поставлен кампутерный стол. Что делать со всякими табуретками, мне ясно - есть войлочные наклейки на ножки. А что делать с компьютерным креслом на колесиках? В описаниях в инете везде пишут "Жесткие колесики можно поменять на специальные мягкие". Где брать эти мягкие, учитывая что китайские производители кресел не содержат сервис-центров, мне неясно:). Сейчас у моего кресла обычные пластиковые колесаПоделитесь, плиз, кто как решил проблему.

Поделиться сообщением

sergio_sv

1) А они действительно мягче, чем "обычные"? Важно , чтобы ламинат не истиралсяВнешне (даже по цвету) они точно такие же, как и мои штатные, да и в описании не указаны особо мягкие материалы.2) А что, колесики все взаимозаменяемые? там нет привязок к модели, производителю и т.п.? Я просто не в курсе:)

Поделиться сообщением

Igor2005

Видел специальный коврик под кресло из ПВХа,он прозрачный на полу его почти не видно.

http://www.bandb.ru/det...?id=6578&n=0

Больше всего мне понравилось в описании

Эргономичное изделие облегчает передвижение на стуле. Снижает нагрузку на ноги

Т.е. это коврик для создания покрытия площадей, на которых проходят гонки на креслах.

Поделиться сообщением

Elena89

Ничего не делаю, какая мне разница, что будет с полом, все равно за ремонт родители платят!

Поделиться сообщением

Sercam

О!Актуальная тема и для меня.Интересно есть ли у меня в Воронеже такие колёсики где-то... Икеей пока не обзавелись :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации