sergio_sv

Ламинат и кампутерное кресло

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

простой бытовой вопрос, а ответ на него в поиске не нашел:)В гостиной постелен ламинат (Witex, 32 класс). там же поставлен кампутерный стол. Что делать со всякими табуретками, мне ясно - есть войлочные наклейки на ножки. А что делать с компьютерным креслом на колесиках? В описаниях в инете везде пишут "Жесткие колесики можно поменять на специальные мягкие". Где брать эти мягкие, учитывая что китайские производители кресел не содержат сервис-центров, мне неясно:). Сейчас у моего кресла обычные пластиковые колесаПоделитесь, плиз, кто как решил проблему.

0

Поделиться сообщением

1) А они действительно мягче, чем "обычные"? Важно , чтобы ламинат не истиралсяВнешне (даже по цвету) они точно такие же, как и мои штатные, да и в описании не указаны особо мягкие материалы.2) А что, колесики все взаимозаменяемые? там нет привязок к модели, производителю и т.п.? Я просто не в курсе:)

0

Поделиться сообщением

Видел специальный коврик под кресло из ПВХа,он прозрачный на полу его почти не видно.

http://www.bandb.ru/det...?id=6578&n=0

Больше всего мне понравилось в описании

Эргономичное изделие облегчает передвижение на стуле. Снижает нагрузку на ноги

Т.е. это коврик для создания покрытия площадей, на которых проходят гонки на креслах.
0

Поделиться сообщением

Ничего не делаю, какая мне разница, что будет с полом, все равно за ремонт родители платят!

0

Поделиться сообщением

О!Актуальная тема и для меня.Интересно есть ли у меня в Воронеже такие колёсики где-то... Икеей пока не обзавелись :(

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует