makeweb

Ламинат в спортзале

В теме 6 сообщений

Добрый день.Хотим постелить одного цвета ламинат в трех комнатах, одна из которых будет оборудована под спортзал. Там будет тренажер, беговая дорожка, стойка с гантелями и прочее. Вопрос... выдержит ли ламинат подобную нагрузку и какие проблемы могут возникнуть во время эксплуатации?Еще вопрос. Жена боится "эффекта барабана" что каждый чих будет слышен соседям. На полу сейчас ЦПС в один уровень по всей квартире. Кто что посоветует в качестве звукоизоляции пола? Спасибо

0

Поделиться сообщением

Подобные плиты помогают,так же можно комбинировать и с подложками,думаю в России производят подобное.На фото плиты Изотекс.

post-11892-1274606762_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не знаю как кто тренируется, но у меня железные блины и прочие "запчасти" периодически падают на пол. Ламинату от такого падения будет капец с первого раза. Я бы делал ковролин чтобы можно было на полу поваляться более комфортно раз уж спортзал

0

Поделиться сообщением

Однозначно резиновые толстые плиты. Если вы клянётесь себе, что ни разу не уроните, то стелите ламинат.

0

Поделиться сообщением

Я ходил в спортзал в котором был по всей площади постелен ламинат. Стоит он там уже не первый год, ни одного скола, выемки я не увидел. Все оборудование прорезинованое: гантели, блины и т.д. Вот так бывает, а так вообще стремно наверное, лучше и впраду наверное ковролин.

0

Поделиться сообщением

Да сам думаю о резиновых толстых плит в районе с гантелями, а вот как на счет тренажера... выдержит ли ламинат средний тренажер? Да и интересно по поводу беговой дорожки на ламинате

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует