Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
makeweb

Ламинат в спортзале

Рекомендуемые сообщения

makeweb

Добрый день.Хотим постелить одного цвета ламинат в трех комнатах, одна из которых будет оборудована под спортзал. Там будет тренажер, беговая дорожка, стойка с гантелями и прочее. Вопрос... выдержит ли ламинат подобную нагрузку и какие проблемы могут возникнуть во время эксплуатации?Еще вопрос. Жена боится "эффекта барабана" что каждый чих будет слышен соседям. На полу сейчас ЦПС в один уровень по всей квартире. Кто что посоветует в качестве звукоизоляции пола? Спасибо

Поделиться сообщением

Sprayer

Подобные плиты помогают,так же можно комбинировать и с подложками,думаю в России производят подобное.На фото плиты Изотекс.

post-11892-1274606762_thumb.jpg

Поделиться сообщением

WANO1984

Не знаю как кто тренируется, но у меня железные блины и прочие "запчасти" периодически падают на пол. Ламинату от такого падения будет капец с первого раза. Я бы делал ковролин чтобы можно было на полу поваляться более комфортно раз уж спортзал

Поделиться сообщением

Slipknot

Однозначно резиновые толстые плиты. Если вы клянётесь себе, что ни разу не уроните, то стелите ламинат.

Поделиться сообщением

student

Я ходил в спортзал в котором был по всей площади постелен ламинат. Стоит он там уже не первый год, ни одного скола, выемки я не увидел. Все оборудование прорезинованое: гантели, блины и т.д. Вот так бывает, а так вообще стремно наверное, лучше и впраду наверное ковролин.

Поделиться сообщением

makeweb

Да сам думаю о резиновых толстых плит в районе с гантелями, а вот как на счет тренажера... выдержит ли ламинат средний тренажер? Да и интересно по поводу беговой дорожки на ламинате

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует