Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Ламинат и спортивный уголок

Сообщений в теме: 4

#1   RobertScorpio

RobertScorpio
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 27-Февраль 08
  • 22 сообщений
  • Челябинская обл.
  • 0

Отправлено 08 Март 2009 - 22:56

Здравствуйте!Занялся ремонтом в детской. основная моя задача была выровнить пол под последующее покрытие. Пол выровнен- наливайкой. Сначала решили либо линолиум, либо ковролин т.к. в детской стоит стенка спортивная которая распирается между потолком и полом. В итоге решили ложить ламинат, но естественно спортивная стенка продавит сам ламинат вместе с подложкой! Остается пропилить отверстия под распорку и ставить в эти дыры (в ламинате) спорт стенку. При этом стенка останется там на всегда. Конечно я оставлю про запас несколько панелей, но разбирать уложенный ламинат , что бы заменить дырявую панель не гуд (если потребуется переставить спорт стенку в другое место)!Что скажете, многоуважаемые?!С уважением!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Bibik

Bibik
  • Заглянувшие

Отправлено 12 Март 2009 - 06:40

По-моему, Ваш вопрос из разряда: как сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы? Что именно Вы хотите: чтобы Вам посоветовали напольное покрытие, которое не продавится, чтобы Вам подсказали какой-то принципиально иной способ установки стенки без давления на пол или чтобы Вам сказали "Да ну, ставьте прямо на ламинат - не продавится!"
  • 0

#3   AlexT

AlexT
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Январь 08
  • 249 сообщений
  • 0

Отправлено 12 Март 2009 - 10:06

В распорках спортивного уголка должны быть прокладки. Что то типа толстого двустороннего скотча, они типа усиливают крепление, ну и прямое назначение - прокладка. Сделай свои прокладки на пол из линолиума. Сделай прокладки из оргалита. На 1 см больше диаметр и на 1 мм вглубь по диаметру опоры. Посади их на двусторонний скотч к полу + придавятся уголком.Если всеже ламинат ипаганится, то так и так испаганится. Зачем его еще самому резать...
  • 0

#4   RobertScorpio

RobertScorpio
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 27-Февраль 08
  • 22 сообщений
  • Челябинская обл.
  • 0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 01:54

Сделал всё просто! прорезал отверстия в ламинате по диаметру нижних опор и установил стенку! Волки сыты, овцы не целы! :)
  • 0

#5   Бонис

Бонис
  • Прорабы
  • не прораб
  • PipPipPipPip
  • 08-Январь 10
  • 2 219 сообщений
  • 1061 спасибо
  • Киев-Смоленск
  • 77

Отправлено 13 Январь 2010 - 03:57

... в детской стоит стенка спортивная которая распирается между потолком и полом... В итоге решили ложить ламинат, но естественно спортивная стенка продавит сам ламинат вместе с подложкой

Я думаю, что не продавит. Это вполне твердый материал. Если на ножках нет пяточек то нужно сделать эти пяточки.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru