Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
RobertScorpio

Ламинат и спортивный уголок

Рекомендуемые сообщения

RobertScorpio

Здравствуйте!Занялся ремонтом в детской. основная моя задача была выровнить пол под последующее покрытие. Пол выровнен- наливайкой. Сначала решили либо линолиум, либо ковролин т.к. в детской стоит стенка спортивная которая распирается между потолком и полом. В итоге решили ложить ламинат, но естественно спортивная стенка продавит сам ламинат вместе с подложкой! Остается пропилить отверстия под распорку и ставить в эти дыры (в ламинате) спорт стенку. При этом стенка останется там на всегда. Конечно я оставлю про запас несколько панелей, но разбирать уложенный ламинат , что бы заменить дырявую панель не гуд (если потребуется переставить спорт стенку в другое место)!Что скажете, многоуважаемые?!С уважением!

Поделиться сообщением

Bibik

По-моему, Ваш вопрос из разряда: как сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы? Что именно Вы хотите: чтобы Вам посоветовали напольное покрытие, которое не продавится, чтобы Вам подсказали какой-то принципиально иной способ установки стенки без давления на пол или чтобы Вам сказали "Да ну, ставьте прямо на ламинат - не продавится!"

Поделиться сообщением

AlexT

В распорках спортивного уголка должны быть прокладки. Что то типа толстого двустороннего скотча, они типа усиливают крепление, ну и прямое назначение - прокладка. Сделай свои прокладки на пол из линолиума. Сделай прокладки из оргалита. На 1 см больше диаметр и на 1 мм вглубь по диаметру опоры. Посади их на двусторонний скотч к полу + придавятся уголком.Если всеже ламинат ипаганится, то так и так испаганится. Зачем его еще самому резать...

Поделиться сообщением

RobertScorpio

Сделал всё просто! прорезал отверстия в ламинате по диаметру нижних опор и установил стенку! Волки сыты, овцы не целы! :)

Поделиться сообщением

Бонис

... в детской стоит стенка спортивная которая распирается между потолком и полом... В итоге решили ложить ламинат, но естественно спортивная стенка продавит сам ламинат вместе с подложкой

Я думаю, что не продавит. Это вполне твердый материал. Если на ножках нет пяточек то нужно сделать эти пяточки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует