Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Электромолоток "Ритм"

Сообщений в теме: 6

#1   cristass

cristass
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:33

Ребят, подскажите, где можно купить в Питере электромолоток РИТМ МЭУ 125-04?
У нас нигде уже не продают, а нужен срочно, уж очень удобно им краску со стен убирать перед укладкой плитки.
Друг завтра едет в С-Пб, мог бы заехать в нужный магазин и приобрести.
Через инет не нашел. Поэтому прошу совета у местных, может кому-нибудь попадался такой аппарат в магазинах?

Здесь есть фото, прошу модераторов не считать ссылку рекламой - [color=#0000FF;]http://images.yandex...-04&stype=image[/color]

• 0

#2   Ван

Ван
  • Прорабы
  • Инквизитор
  • PipPipPipPip
  • 12-Апрель 15
  • 3 019 сообщений
  • 20 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 42

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:41

Не хочу огорчать - Ритм обанкротился. Сам дрели МЭС-600 меняю у других людей. Ищи др.фирму.
  • 0

#3   cristass

cristass
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Апрель 2009 - 14:15

Дык вот не могу найти аналогов... Ритм как-то привычным стал. Да и дешевый. И все-таки теплится надежда на питерцев - вдруг какой-нибудь магазин остатки еще продает...
  • 0

#4   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • Красивый, но без бороды
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 936 сообщений
  • 891 спасибо
  • Пермь
  • 150

Отправлено 29 Апрель 2009 - 06:47

Не хочу огорчать - Ритм обанкротился. Сам дрели МЭС-600 меняю у других людей. Ищи др.фирму.

Хотел было возмутиться "Как обанкротился!" (это наш пермский завод, мама на нём всё жизнь работает, да и сам бывал не раз).Позвонил, уточнил - действительно ТНП закрыли уже как 2 года. Но сам завод работает. Может где-то остатки и есть на складах...Приятно что продукцию ещё спрашивают. У самого 2 дрели - одна дома, другая в гараже :).

• 0

#5   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 041 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 30 Апрель 2009 - 07:27

У меня дрель лет 8 и миксер(кухонный) более 10-ти лет ритмовские,работают.Нормуль была техника. :D

• 0

#6   cristass

cristass
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 06 Май 2009 - 08:46

Решил поделиться окончанием истории поиска "Ритма".Замечу, что первый "Ритм" покупал 4 года назад в одном нашем небольшом магазине, специализирующемся на стройматериалах. Две недели назад, когда электромолоток перестал работать окончательно (задолбался он в прямом смысле слова за эти 4 года :)  ), я и начал искать такой же новый. Был во всех магазах города, спрашивал в областном центре, потом уже и в инете начал искать. Нигде нет.Так вот. В этот магазин, где покупался первый, я неделю назад заезжал, спрашивал, сказали, что нет такого и не слышали никогда. И вот, вчера, совершенно случайно я был в этом магазине - покупал бур для перфа. Пока пробивали чек, я увидел знакомую серую коробку внизу стеллажей, заставленную десятком других коробок от лобзиков и болгарок. Спрашиваю, - это что? А, это, говорят мне в ответ, "машина ударная электрическая". Ё-мое!-Продается?-Да, но давно уже лежит, никто не берет, поэтому убрали в коробку, чтоб место на стеллаже не занимал.-Я ж у вас спрашивал недавно!-Так Вы про электромолоток спрашивали, а это ударная машина....Короче, этот "Ритм" стал вчера моим. Пока проверяли, разговорились. Продавец извинялся, что сразу не сообразил. Сказал, что давным-давно привезли два таких девайса. Один купили сразу, второй очень долго пылился и в итоге я его сейчас покупаю. По большому секрету ;)  я сказал, что первый (в 2005 году) тоже брал я! Посмеялись. :) Вот такая история со счастливым концом.Привык я к этой машинке. Если б еще не перегревалась так быстро, то цены б ей не было!

• 0

#7   Ван

Ван
  • Прорабы
  • Инквизитор
  • PipPipPipPip
  • 12-Апрель 15
  • 3 019 сообщений
  • 20 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 42

Отправлено 06 Май 2009 - 10:29

Повезло! А я сейчас МЭС - 600 дрели у товарищей вымениваю на Энергомашевские с набором инструментов внутри. Ибо как растворы мешает эта дрель, больше не одна не мешает. Здоровая новая ростовская сгорела через неделю.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru