MPrk

Высота раковины с пьедесталом

Оценить эту тему:

В теме 7 сообщений

Приобрёл тут в гостевую клозету маленькую раковину Cersanit President 45 см с пьедесталом. Дома примерил - коротка кольчужка :blink: На мой плебейский вкус B) раковина получается несколько низковата.Задаю коллективному разуму извечный вопросы: кто виноват, что делать??? :D

0

Поделиться сообщением

Пьедестал = керамическая нога под раковиной? Если "да", то был у меня подобный проблем. Решился изготовлением небольшого , под нужную высоту, постамента из фанеры с наклеенной на оный обрезками напольной плитки.

0

Поделиться сообщением

а если есть возможность заменить на полупьедестал тогда и проблем не должно быть

0

Поделиться сообщением

а если есть возможность заменить на полупьедестал тогда и проблем не должно быть

Увы... :blink: Все коммуникации (вода, каналья) буду тащить из соседней ванны (благо стена в полкирпича). В ванной будет короб, который эти врезки скроет. Соответственно в гостевой клозете выходить они будут внизу, отсюда и полный пьедестал...

Пьедестал = керамическая нога под раковиной? Если "да", то был у меня подобный проблем. Решился изготовлением небольшого , под нужную высоту, постамента из фанеры с наклеенной на оный обрезками напольной плитки.

Я хочу подойти к решению проблемы с другой стороны <_< Набрать из фанеры шайбу требуемой высоты, зашлифовать-зашпаклевать-покрасить и вставить между верхним краем пьедестала и собственно раковиной...ЗЫ Кстати, смерил высоту раковинф - 76 см... B)
0

Поделиться сообщением

Увы... :blink: Все коммуникации (вода, каналья) буду тащить из соседней ванны (благо стена в полкирпича). В ванной будет короб, который эти врезки скроет. Соответственно в гостевой клозете выходить они будут внизу, отсюда и полный пьедестал...Я хочу подойти к решению проблемы с другой стороны <_< Набрать из фанеры шайбу требуемой высоты, зашлифовать-зашпаклевать-покрасить и вставить между верхним краем пьедестала и собственно раковиной...ЗЫ Кстати, смерил высоту раковинф - 76 см... B)

ИМХО, шайба будет мешать установке и обслуживанию сифона. Да и примыкание к сложной криволинейной форме раковины сложно будет оформить.
0

Поделиться сообщением

ИМХО, шайба будет мешать установке и обслуживанию сифона. Да и примыкание к сложной криволинейной форме раковины сложно будет оформить.

Шайба будет съёмной, а по поводу примыкания - надо подумать :blink:
0

Поделиться сообщением

Шайба будет съёмной, а по поводу примыкания - надо подумать :blink:

Сходил в гамазин, поменял на другую модель. Все "Президенты" маломерки - видать мельчают паны... :lol:
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует