konstsch

На какой высоте делается вход в канализацию

В теме 5 сообщений

На какой высоте делается вход в канализацию для раковины в ванной. Хочется потом подключить сифон раковины жесткой прямой подводкой прямо от сифона в каналью.

0

Поделиться сообщением

На какой высоте делается вход в канализацию для раковины в ванной. Хочется потом подключить сифон раковины жесткой прямой подводкой прямо от сифона в каналью.

https://homemasters.ru/...rov/?p=80512

0

Поделиться сообщением

сделал как там указано.но после того посетил магазин с мебелью для ванн я понял,что скорее всего в шкафчике нужно будет сверлить дыру

0

Поделиться сообщением

Вот поэтому, я заказчикам советую сначала купить или выбрать меблю для ванной а потом тянуть трубы. Производителей мебели мало волнует что на приблеженные к стандартам выводы труб часто попадают полки или ящики. Так что у многих ящики порезаны. На последней хате, где щас заканчиваю кое как, тоже просил хозяев купить тумбу, все отмахивались, ладно-ладно, сейчас у них не задвигается ящик до конца и мне пох, с моей стороны косяка нет, а ящики в тумбе я принципиально подрезать не стал(метабокс, сзади не подрежешь, только спереди).

0

Поделиться сообщением

Да санузел самый геморройный по отделке. Самое главное правило всё знать и иметь заранее. Все должно быть закуплено до основных работ. Допустим снос санкабины и выстройка новых границ особых проблем не вызывает. Но тоже закладывание проемов под двери, может обернуться косяком, не все можно пронести через стандартную 600 дверь, так что лучше знать габариты всех впоследствии заносимых хреновин. Затем, нужно иметь на руках плитку для расчета выводов (это если есть желание, чтоб глаз не резало) для всех потребителей, иметь саму сантехнику, сифоны, краны, мебель.Некоторые относятся к этому, конечно, наплевательски. Но этож дело каждого.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует