Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Бесшовный натяжной потолок

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сейчас появилась матовая пленка шириной 300см, идеального качества с добавлением каучука, ее тянут стандартно на клин или гарпун, но без нагрева

как называется, кто продает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ВладимирЕ

1 Пласмассой вероятно назвали вставку (она в прищепре клипсо отсутствует ) в место всавки возможно использование потолочного плинтуса.2.Все полотна демонтируемые. 3. Зеркало метализированное полотно но его сняли с производства.4. Что понимается под подделкой . Если имеется ввиду laсkfolie называют бельгийским полотноми говорят что его ширина 3.2 метра. В европе шире 2 м полотен не производят(речь идет о ПВХ)А качество китая за последний год очень даже прибавило.5. Вам надо спрашивать тканевые полотна (лавсан пропитанный полеуританом)это Дескор, Клипсо.

Изменено пользователем Sano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натяжные потолки Черутти, устанавливаются без нагрева помещения. Лично я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВладимирЕ

Ткань на кухню ставить не надо. Потолок теряет свой вид очень быстро.Пленку будет правильнее с отдушинами для вентиляции 300 руб. за точку. Либо установите сами в Леруамерлен 3 шт. 150 руб. Либо перекрашивать потолок 2 раза в год.Да и не забудте перед установкой обработать потолок от грибка мало какие фирмы по натяжным потолкам это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВладимирЕ

Заломы на глянце проблема фирмы.Выход- замена полотна. Бывало меняли Заломы на матовом полотне косяк монтажников. Выход -демонтаж участка и установка.Пробовали работать с данным полотном. При монтаже много вопросом. На маленькое помещение пойдет, провис незаметен. На большое помещение не натяните полотно как бумага. Там либо греть и растягивать либо ткань тянуть( приедет замерщик возьмите полотно в руки и почувствуйте разницу па прочности при этом ткань бывает рвется когда штапик устанавливают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло сегодня дело до потолка и начали меня грузить: гипсокартон у тебя кривой, давай десяток мешков тебе туда штукатурки налепим, потом из-за того, что новострой еще весь потолок надо стеклотканью заклеить вот я и задумался, может ну их нах этих маляров вместе с гипсокартоном\багетами\смесями\красками и т.п. Тем более что друг установил у себя матовый натяжной потолок за 10евро\метр и доволен.

Вопрос собственно в качестве предлагаемого у нас материала: http://www.demi-lune.md/ Может кто прокомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Кто знает, где можно посмотреть видеоролики по установке натяжного потолка? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто знает, где можно посмотреть видеоролики по установке натяжного потолка? Заранее спасибо.

Видел видеоролик и текст по монтажу натяжного потолка у них - http://www.clipso.name/montage.html Изменено пользователем istina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капля росы

Вот ролик как в германии потолки натягивают:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу этого ролика набито уже четыре физиономии. Во-первых, это самопал. Ролик ни разу не оригинальный, и к фирмошным делам отношение не имеет. Я делал запрос, потому что у меня с него был дикий понос целую неделю. Представители от него также открещиваются, хотя как и все слепые граждане ничего криминального здесь не замечают и причину рези у меня в жопе не понимают. Между тем качество представленного монтажа запредельно низкое, просто безобразно безобразное. Случись такое здесь, монтажник ушел бы в глубокий минус, а потом в запой. Потому что так работать с этим полотном да и вообще категорически нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители от него также открещиваются, хотя как и все слепые граждане ничего криминального здесь не замечают и причину рези у меня в жопе не понимают. Между тем качество представленного монтажа запредельно низкое, просто безобразно безобразное.

Я еще дилетант по потолкам, поэтому, озвучь, пожалуйста, промахи этого монтажа. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж багета, косые углы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж багета, косые углы.

Обязательно ли багет сначала сажать на клей, а потом уже шурупить к стене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции об этом ничего не сказано. По практике могу сказать, что не необязательно, а вредно. Потому что в случае перестановки багета (брак, ошибка монтажа и пр) его будет не переставить. Этот пионер еще и неаккуратно натягивает полотно, неправильно подрезает его. Мне лень всматриваться в это чудовище - боюсь наскочить на очередной понос. Соре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обязательно ли багет сначала сажать на клей, а потом уже шурупить к стене?

На официальном новом ролике то же наносят клей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать этого категорически не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать этого категорически не нужно!

Я думаю раз производитель на тренингах учит наносить на крепежный профиль клей, значит, это нужно. А нужно это для того, что бы в случае пустотелости в стене крепежный профиль не отошел от стены и не появилась щель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно нормально монтировать багет и он не будет отходить от стены. Нагрузка на точку (на отрыв) у клипсо примерно 5-7 кг. Нет проблем по-человечески прикрутить его к стене. Если стена дырявая и нет возможности закрепить багет на отрыв, можэно воспользоваться потолочным багетом и закрепить его к той же стене на излом. Производитель может советовать, что угодно. Было бы классно к его советам присулушиваться, если бы он удовлетворял все претензии по имеющемуся браку так же задорно, как раздает советы, и включал в сатисфакцию оплату всех проблем связанных с заменой бракованых комплектующих на нормальные. Внимательно изучите багет. Покрутите его в руках. Проникнетесь нюансами его профиля. И воткните его в глаз тому, кто вам советует его клеить.Я очень давно занимаюсь клипсо и знаю про него не все, но много. Был на складах хранения, видел самые разные способы его применения, ходил в баню с поставщиками. Из всего перечисленного, только последнее способно открыть истинные масштабы бедствия (я про отбраковку багета) и способы борьбы с ними. Неквалифицированный монтаж этого потолка - абсолютная гарантия наскочить на неприятности буквально в первый год. Логотип на комбезе при этом совсем ничего не обещает. Взять то же видео выше. Там у мальчика только на жопе татуировки слипсо нет (или есть?) - а в остальном он весь разукрашен как его взрослые коллеги. При этом мозгов у этого паренька не наберется и на кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сказали вам чистую правду. Отличные потолки, хорошо моются, очень много вариантов текстуры и оттенков. Единственное что минус, так это шкаф под потолок не поставишь. А так, мне нравятся. У нас установлены во всех комнатах, французские Extenzo. Если что - рекомендую.

со всем согласен...кроме шкафов... 902529710.jpg это прям под потолок а енто с наличником 96107012.jpg прикольный нашёл...так, ради хвостовства 556566748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с Натяжными потолками, занимаюсь ими сам уже с 2003 года. Делаем быстро и качественно. Ассортимент, начиная от России и заканчивая тканью Descor. Телефон 8 ******* Николай, так же сайт http:*** на нем фото наших работ, полезные советы и еще много инфы о нат. полоках.

А да кстати я вам открой секрет Францзкие потолки (пленки) делаються все на заводе в Германии :-) и как токавых их нет. И пленка из каталока Сароса ни чем не отличаеться из каталога ЛАК ФОЛЕ , ну кроми цены и номера цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.