BoolDozer

Может у кого есть проект кухни?

В теме 19 сообщений

Вдоль сткенки нужна кухня. В нее входит мойка, плита и холодильник. Длина стены 2,7 метра. Может кто делал подобный проект или знает ссылку где можно посмотреть?

0

Поделиться сообщением

Брат, слишком мало условий в этом уровнении. Сколько человек в квартире живёт?Сколько комфорок РЕАЛЬНО используется?Сколько денег вбухать планируется?Встройки - да или нет?

0

Поделиться сообщением

Пока 1 , потом 1 + 1 . В настоящие время больше 2-х комфорок не используется одновременно. Да я вот думал может есть сайт с готовыми проектами, а то нехочу тут напрягать людей по такому поводу. Бюджет минимальный, самый минимальный.

Изменено пользователем BoolDozer
0

Поделиться сообщением

Скажи, а варианты готовой мебели + встройки не устроят? Почему именно на заказ? Реально, за эти деньги - (мин.цена в нашем регионе за метр зоны - 25 т.р. - 2.70 на 2500 =67500) можно в готовую кухню напихать техники. В частности 2-х комфорочная панель - 5т.р.Посудомойка - 15, мойка из феррагранита - 6. Эти вещи абгрейдят любой стандарт. Глянь пермские модульные гарнитуры, например.

0

Поделиться сообщением

Меня на заказ не интересуют. Я из Белараши. В стране кризис, денег нету. Столешницу купить непроблема, ЛДСП распил тоже не проблема, фасады тоже, фурнитура блюмовская тоже, владею 3D программами, руки на месте. Поэтому буду делать сам. Мне просто нужен готовый проект, что бы скорректировать под себя.

0

Поделиться сообщением

Тогда тебе стоит вбить в поиск - проект кухни, варианты размещения кухонной мебели. И на форуме у многих форумчан готовые кухни стоят. 2.70 - довольно стандартная длина.

0

Поделиться сообщением

вот например: в планировщике от икея изобразил... можешь скачать эту прогу у них с сайта, двигай как нравится, а потом делай по размеру

0

Поделиться сообщением

Спасибо за первый дельный ответ и совет. Ну а поиск выдает лишь интернет-магазины.

0

Поделиться сообщением

Ты поюзой темку https://homemasters.ru/...rtezhi-foto/

Там программы проектирования обсуждаются.

Раз с компом, а тем более руками дружба крепкая, толк будет!

0

Поделиться сообщением

Я не ищу программу для рисования. Мне нужны проекты, т.е готовые решения, т.е. уже созданые.

0

Поделиться сообщением

Так ведь...

Ищешь на просторах инета фотографии. Выбираешь стиль, дизайн. Рисуешь в программке, она тебе чертеж с размерами по детально выдает, с учетом на распиловку, на кромку и т.д. и т.п.

Сам же говоришь:"...владею 3D программами, руки на месте. Поэтому буду делать сам. Мне просто нужен готовый проект, что бы скорректировать под себя." Вот и скорректируй под себя с нуля. Уж точно будет отвечать всем требованиям.

0

Поделиться сообщением

Я не ищу программу для рисования. Мне нужны проекты, т.е готовые решения, т.е. уже созданые.

а вот здесь  https://homemasters.ru/...kam/?p=22019

хотя бы с 6 страницы, кухня не больше вашей :)

0

Поделиться сообщением

Да уж, как ни ковырялся, такая компановка оказалось оптимальной

ext_f4902dc067467ec5d25fbcc995a69861.jpg

Какие изменения можно сделать в конструкции фасадов навесных шкафов, что бы их можно было открывать без ручек.

0

Поделиться сообщением

Да-да, моя кухня такая! Я очень благодарен ХО за помощь, Мамику за полезные советы, да плюс всем ребятам за то, что приложили силы к созданию моей кухоньки. В итоге подравнял, по месту подвигали и получилось вот так.

https://homemasters.ru/...86c90fe7.png

НО все не доделать ее никак. Времени нет. Вечерком сфотаю, что сейчас висит, но суть такая.

0

Поделиться сообщением

Да уж, как ни ковырялся, такая компановка оказалось оптимальной http://iscr.ru/photo/12...eya.JPGКакие изменения можно сделать в конструкции фасадов навесных шкафов, что бы их можно было открывать без ручек.

Есть специальные петли такие.. Вставляютяс в обычную фрезеровку ф35 мм, но на спинке у них механизмик, который, когда фасад прижимаешь немного, отщелкивает и отталкивает его наружу. Этот же механизм работает на мягкое плавное закрывание (толкнул фасад, а тот не хлопнулся, а мягонько закрылся). Если петли уже куплены обычные - то есть подобного рода амортизаторы. работают так же - нажал на фасад - амортизатор его отщелкнул и приоткрыл, захлопнул фасад - его дотянуло до закрытого положения. Если интересно - пошукай в каталогах Hettich и Blum или зайди в салон Mr.Doors, они такие вещи юзают. У них правда дорого, но посмотреть можно бесплатно :D . Называется у них, у Дорса, эта система Р2О (Push To Open)
0

Поделиться сообщением

Дорого меня не устраивает, нужен дешевый и красивый вариант. Может сделать чтобы фасады были длинне на сантиметра 4, тогда за него снизу можно будет свободно браться и открывать.

0

Поделиться сообщением

Я свою кухню ваяю с помощью этого форума и форума forum.sdelaimebel.ru

0

Поделиться сообщением

2BoolDozer

а чем ручки не устраивают?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует