Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

установка подрозетников

Сообщений в теме: 4

#1   girlroza

girlroza
  • Топикстартер
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 05-Декабрь 08
  • 139 сообщений
  • новосиб
  • 0

Отправлено 13 Июнь 2009 - 19:41

заменили в квартире проводку. Установили подрозетники для розеток. В некоторых подрозетниках (3 штуки вместе) торчит один провод из одного подрозетника и между соседними подрозетниками сделаны отверстия (наверное потом через эти отверстия будет прокинут провод для оставшихся 2 подрозетков), а в некоторых также 3 подрозетниках торчит один провод , но дырок между подрозетниками нет. Можно ли потом сделать эти дырки или придется вытаскивать подрозетники и делать дырки (некоторые подрозетники уже заделаны кафелем)
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   -=укроп=-

-=укроп=-
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 13-Февраль 14
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо
  • 0

Отправлено 13 Июнь 2009 - 19:53

не надо вытаскивать! отверстия легко и просто делаются! они практически уже есть там ...только ножом чуть подрезать в нужном месте! и если при монтаже мастера гипса не пожалели, то отверткой потом расковырять ....чтоб проводка прошла!
  • 0

#3   Kerk

Kerk
  • Заглянувшие

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:19

Ес-Ес!Я иногда замудохавшись собирал и вмазывал блок из пяти штук!Досадно,конечно,но не смертельно!Берешь,как писалось выше,остренький(я использую обрезной,что в каждом канцелярском продается за 10 руб.)ножичек и неспеша прорезаешь предназначенные для этого места.
  • 0

#4   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 266 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 179

Отправлено 14 Июнь 2009 - 22:54

Kerk, подбирай выражения. С нами дама. :)
С подрозетниками всё нормально, потом легко будет проковырять отверстия.
  • 0

#5   Kerk

Kerk
  • Заглянувшие

Отправлено 15 Июнь 2009 - 00:14

Н-да!Видимо люди все свои страхи перевели в ники!Теперь уже не знаешь,где он,где она,где оно!Вот у меня ник KERK.Это обычное мужское имя.Меня так бабка моего одноклассника назвала,потому,что я якобы похож на одноименного персонажа из ее любимого сериала *Санта Барбара*.С тех пор и прилипло.А если я читаю ГИРЛСБОЙСЧОЙЗ\ЕНГОПЕР\23ОЛЛЬИТР,то как узнать,кто скрывается за ником!Будьте проще!Я на многих форумах(по радиоэлектронике)сижу под собственными именем и фамилией.И никто НА МОЮ ЧЕСТЬ пока еще не посягнул!Хе-хе!Адвокатам привет!
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru