woolf

Мобильная розетка.

В теме 7 сообщений

Всем добрый день! Планирую на кухне в фартук провести эту проводкуpost-33071-1255514089_thumb.jpgКто нибудь ставил такое, на сколько это надёжно?

0

Поделиться сообщением

интересная штука, кто такое производит?

0

Поделиться сообщением

интересная штука-сколько стоит?

надо заглянуть с задней стороны короба-если открытые контакты(розетка скользит по ним)-я бы побоялся взять.

вода стечет по панели сверху на короб, внутрь- и вся панель под напряжением.

0

Поделиться сообщением

интересная штука-сколько стоит?

надо заглянуть с задней стороны короба-если открытые контакты(розетка скользит по ним)-я бы побоялся взять.

вода стечет по панели сверху на короб, внутрь- и вся панель под напряжением.

Согласен. И надёжность подвижного открытого контактного соединения сомнительна. Судя по чайнику ток там может быть 10 А и выше... :ph34r:
0

Поделиться сообщением

наберите в гугле "мобильные розетки" -первая же ссылка про них...НЕ хочу сюда постить,чтобы не сочли за рекламу.Есть сайт на русском ,есть на английском... там и про цены узнаете...По моему скромному мнению,забавно,но не более того... Я бы себе такое не поставил...

0

Поделиться сообщением

Вчера нашёл данный товар в магазине (Самара) - посмотрел вживую, есть два варианта: белый и чёрный, внутри коробки достаточно толстые медные жилы (ввиде пластин). Розетка цепляется на данную пластину в любом месте, защёлкивается методом поворота, достаточно удобно. Цена комплекта (длиной 1м) примерно 1500р - немного дороговато, но с эстетикой всё впорядке. Поговорил с продавцами, сказали, что товар достаточно новый, примерно пол года торгуют, нареканий пока не было.Если кто то всё таки уже ставил данный комплект - отпишитесь, не хотелось бы выкинуть деньги на ветер. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

...примерно пол года торгуют, нареканий пока не было.

Видать у кого были нарекания, уже никогда не смогут их предъявить. :DВ том виде, как показано на рисунке рядом с мойкой - это потенциальный "электрический стул".Может это новая разработка на ту же тему - "электрический стол"!!! :lol:
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует