magary4

заморский смеситель с дырками М12

Оценить эту тему:

В теме 15 сообщений

собственно купил мог брат себе смеситель а ч-з 2 месяца когда пришло время ставить оказалось что шланги то не подходят, он за него - в магазин, назад брать не захотели. облазил он весь город шлангов таких не нашел, плюнул и купил другой. забрал я у него его и пошел искать переходники, штуцера и вообще что-нибудь похожее........поиски были долгими а решение оказалось простым - фитинги для МП труб один конец которого к трубе, а второй прямо в смеситель ч-з рез колечко (соответственно М10), срезал резьбу а за ней - тело М12 и на нем нарезал леркой с шагом 1 новую.........может кому пригодится...........

0

Поделиться сообщением

Еще бы название смесителя и фотки процесса доработки...

0

Поделиться сообщением

Ну вот,теперь картина полная. :) ЗЫ.Не знаю как у вас,а у нас такие смесители под маркой "китайский" продаются...

0

Поделиться сообщением

цена у него не китайская была. выглядит на фотке не очень, нав потому что там еще не доделано и сам он засран пылью, но в реале - смеситель офигительный!!!

0

Поделиться сообщением

молодец!!!!!!!!!!!!!хотя я бы воспользовался другим вариантом.

0

Поделиться сообщением

на смесителе написано vidinia

Vidima, болгарский. Говорят, хорошая фирма.
0

Поделиться сообщением

Vidima, болгарский. Говорят, хорошая фирма

хорошая, два смесака стоят у меня от этой фирмы
0

Поделиться сообщением

хорошая, два смесака стоят у меня от этой фирмы

и обоих резьба была обычная?
0

Поделиться сообщением

обычная

0

Поделиться сообщением

....почувствуйте разницу vidinia и Vidima.....Pavasonic и Panasonic ... FOR и FAR ...Bogatti и Bugatti

Замена всего лишь одной буквы в названии спасает производителя контрафакта от огромных судебных исков отцов-основателей.Vidima-действительно хороший смеситель,даже по весу можно это понять,а китайцы тяжёлые смесаки не делают,из такого колличества металла как у Vidima- они пять штук vidinia отштампуют + свинец для "прочности" ещё вгоняют в сплав :)

0

Поделиться сообщением

....почувствуйте разницу vidinia и Vidima.....Pavasonic и Panasonic ... FOR и FAR ...Bogatti и Bugatti

Замена всего лишь одной буквы в названии спасает производителя контрафакта от огромных судебных исков отцов-основателей.Vidima-действительно хороший смеситель,даже по весу можно это понять,а китайцы тяжёлые смесаки не делают,из такого колличества металла как у Vidima- они пять штук vidinia отштампуют + свинец для "прочности" ещё вгоняют в сплав :)

Дело в том, что Vidima так пишут своё название, что можно прочесть как Vidinia... post-11036-1258324764_thumb.jpg

Всему виной значок ®, не совсем удачно размещённый. :)

0

Поделиться сообщением

Andy816a

Доводы убедительные и тогда ясность в точное название модели сможет внести только топикстартер,а ещё лучше если бы он фотку лейбла этого смесака приложил.конечно при естественном освещении

0

Поделиться сообщением

Дык я про то же,Vidima болгарский у меня на кухне стоит,тут без вопросов. А вот Vidinia уже из другой оперы. :)

0

Поделиться сообщением

Дело в том, что Vidima так пишут своё название, что можно прочесть как Vidinia... post-11036-1258324764_thumb.jpgВсему виной значок ®, не совсем удачно размещённый. :)

отож, и я так прочитал, хрен разберешь что там написано, а лого у меня точно такое же
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует