Владиславd

Стяжка на деревяные полы

В теме 7 сообщений

Можно ли делать стяжку на деревяные доски 5см толщина,для закладки труб отопления, и для выравнивания.Доски снизу вентилируются.

Изменено пользователем Владиславd
0

Поделиться сообщением

Можно пришить к старой пуговице новый пиМжак?

0

Поделиться сообщением

Меня тоже ну очень волнует такойже вопрос.Полы в ванной, по деревянным перекрытиям,по европолу.Чем закрыть и как закрыть досщатый пол???? хотелость чтоб помогли .спасибо

0

Поделиться сообщением

mega

Гипсоволокном или цсп по лагам. Мокрые стяжки недопустимы по деревянным перекрытиям.

0

Поделиться сообщением

+1. Ещё плоский шифер, как вариант.В общем прослойка ДОЛЖНА быть из материала, который с мокрыми процессами дружит.

0

Поделиться сообщением

mega,Владиславd

Не знаю что такое евро пол,но если доски были бы крепкие,почему нет,два слоя плёнки кинуть,и вперёд,полусухую стяжку делать,в чем проблема то?

А как по вашему,на западе в домах с деревянными перекрытиями стяжку делают? :P

0

Поделиться сообщением

всем,кто советует спасибо.НУ не все женщины понимают.ТАК случилось ,что думали подремонтировать,получилась цепная реакция-пришлось старый дом просто сломать.ВОТ теперь и строим как можем.Поэтому и спрашиваю у понимающих.Аполы у нас -доска 135.на 30.В кухне то ладно, наверно современем плитку положем .а вот в ванной надо,хотя будет закрытая душ.кабина.ПОЖАЙЛУСТА напишите ,а между деревом и ЦСП что то надо прокладывать.лучше схемотично.И откудо мне знать, как на западе-у себя не разберусь.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует