Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
buka

Клуб усатых мужчин

Рекомендуемые сообщения

buka

Друзья, как каждому мальчику с детства известно, настоящий мужчина должен иметь острую саблю, хорошего коня и красивые усы. Про саблю и коня не скажу ничего, но владельцев усов прошу здесь обязательно отметиться. Это секретное массонское сообщество усатых со своими лидерами, идеалами, разумеется своей собственной коррупцией и прочими проявлениями благ современной цивилизации. У кого усы, по порядку рассчитайсь!

Поделиться сообщением

serg14rubi

у меня нет :(и вроде не хочу хмммм

Поделиться сообщением

Sano

я также в качестве наблюдателя :)

Поделиться сообщением

buka

Выскочки! У кого нет усов, у того нет права голоса! Что за мужчина без усов? Вам наше клубное фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

Поделиться сообщением

serg14rubi

усатые все разбежались спать

Поделиться сообщением

Sano

только молодые могут так долго сидеть :)) а усатые спят уже

Поделиться сообщением

buka

Храпят в свои усы, колыхая их.

Поделиться сообщением

FugenFührer

Я не сплю. На ус мотаю всё, что тут говорят. Как с армии пришёл, так бритва больше не касалась моей верхней губы. Пробовал несколько раз бороду отрастить, так что-то непонятное растет отказался от этой затеи..

Поделиться сообщением

Evgenik

Как наблюдатель без права голоса замечу- Фугенфюллера усы мы видели, а Букины нет :P .Так что,сударь,предъявите!

Поделиться сообщением

shatl
post-33280-1261720642_thumb.jpgУ меня вот такое уже лет 6 наверное, может больше не помню ,всегда нравилось что то подобное, вот в один прекрасный вечер не добрился :P Конечно до Чапева и FugenFührerа далеко , buka ,а твоих усищ мы не видали так что не будь голословным подтверди плз.

Поделиться сообщением

buka

Ээээ! Разговорчики в строю! Командир говорит - надо верить. На аватаре неуцдачная фотография - это меня обрили. Есть два праздника в году, когда меня бреют - чужой день рождения и какой-то еще, который раз в год как-то всегда неожиданно приходит. Называется как-то про чье-то лопнувшее терпение. Не помню. :D

Поделиться сообщением

shatl

А у меня все привыкли ,тока дед (когда "слишком длинно" так сказать обрастаю и попадаю к нему) говорит что бриться всётаки надо :) я с ним никогда не соглашаюсь. А жене даже нравится, однажды в отпуске оброс как маджахед ,побрился так она сказала что выгляжу как идиот присмотрелся и правда :blink: , так что больше таких гупостей не делал . Поддержиаю так скать длинну найденную опытным путём, для меня такая как на моей фотке оптимальна :P

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ронин скромно помалкивает :)

Поделиться сообщением

Ван

Ронин пахает.Захват нового плацдарма происходит с затяжными боями.У меня и борода есть. А-ля Шатл или Бондарчук.:-DКак с армии ушёл - так и хожу в образе мастер Эндрю.:-D

Поделиться сообщением

lj2k

Странно, почему-то вспомнилось:Между носом и губами (тра-та-та-та-тара)есть участок с волосами (тра-та-та-та-тара)если длинные усы - заправляй усы в трусыыы.... :)носи усыноси не ссы,носи усы,носи усы,носи не ссы :)(с) Губы

Поделиться сообщением

shatl

Странно, почему-то вспомнилось:Между носом и губами (тра-та-та-та-тара)есть участок с волосами (тра-та-та-та-тара)если длинные усы - заправляй усы в трусыыы.... :)носи усыноси не ссы,носи усы,носи усы,носи не ссы :)(с) Губы

Ну вот носим и не ссым :P А кто ещё обладает сим достоинством? А? Скрываетесь?

Поделиться сообщением

lj2k

У самого были усы и борода в 21. Такие, как у Атоса. :) С тех пор за 15 лет пока не захотелось опять отпускать. Борода, чешется, зараза :)

Поделиться сообщением

shatl

У самого были усы и борода в 21. Такие, как у Атоса. :) С тех пор за 15 лет пока не захотелось опять отпускать. Борода, чешется, зараза :)

У меня чесаться начинает когда отростает подлиннее ,а так всё ок :P

Поделиться сообщением

buka

lj2k , ааааааааа, порвало! Молодец. Это будет гимн нашего клуба.

Голосуем.

Возражений нет.

Единогласно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации