buka

Клуб усатых мужчин

В теме 85 сообщений

Друзья, как каждому мальчику с детства известно, настоящий мужчина должен иметь острую саблю, хорошего коня и красивые усы. Про саблю и коня не скажу ничего, но владельцев усов прошу здесь обязательно отметиться. Это секретное массонское сообщество усатых со своими лидерами, идеалами, разумеется своей собственной коррупцией и прочими проявлениями благ современной цивилизации. У кого усы, по порядку рассчитайсь!

0

Поделиться сообщением

у меня нет :(и вроде не хочу хмммм

0

Поделиться сообщением

я также в качестве наблюдателя :)

0

Поделиться сообщением

Выскочки! У кого нет усов, у того нет права голоса! Что за мужчина без усов? Вам наше клубное фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

0

Поделиться сообщением

усатые все разбежались спать

0

Поделиться сообщением

только молодые могут так долго сидеть :)) а усатые спят уже

0

Поделиться сообщением

Храпят в свои усы, колыхая их.

0

Поделиться сообщением

Я не сплю. На ус мотаю всё, что тут говорят. Как с армии пришёл, так бритва больше не касалась моей верхней губы. Пробовал несколько раз бороду отрастить, так что-то непонятное растет отказался от этой затеи..

0

Поделиться сообщением

:D непонятное :D
0

Поделиться сообщением

Как наблюдатель без права голоса замечу- Фугенфюллера усы мы видели, а Букины нет :P .Так что,сударь,предъявите!

0

Поделиться сообщением

post-33280-1261720642_thumb.jpgУ меня вот такое уже лет 6 наверное, может больше не помню ,всегда нравилось что то подобное, вот в один прекрасный вечер не добрился :P Конечно до Чапева и FugenFührerа далеко , buka ,а твоих усищ мы не видали так что не будь голословным подтверди плз.
0

Поделиться сообщением

Ээээ! Разговорчики в строю! Командир говорит - надо верить. На аватаре неуцдачная фотография - это меня обрили. Есть два праздника в году, когда меня бреют - чужой день рождения и какой-то еще, который раз в год как-то всегда неожиданно приходит. Называется как-то про чье-то лопнувшее терпение. Не помню. :D

0

Поделиться сообщением

А у меня все привыкли ,тока дед (когда "слишком длинно" так сказать обрастаю и попадаю к нему) говорит что бриться всётаки надо :) я с ним никогда не соглашаюсь. А жене даже нравится, однажды в отпуске оброс как маджахед ,побрился так она сказала что выгляжу как идиот присмотрелся и правда :blink: , так что больше таких гупостей не делал . Поддержиаю так скать длинну найденную опытным путём, для меня такая как на моей фотке оптимальна :P

0

Поделиться сообщением

Ронин скромно помалкивает :)

0

Поделиться сообщением

Ронин пахает.Захват нового плацдарма происходит с затяжными боями.У меня и борода есть. А-ля Шатл или Бондарчук.:-DКак с армии ушёл - так и хожу в образе мастер Эндрю.:-D

0

Поделиться сообщением

Странно, почему-то вспомнилось:Между носом и губами (тра-та-та-та-тара)есть участок с волосами (тра-та-та-та-тара)если длинные усы - заправляй усы в трусыыы.... :)носи усыноси не ссы,носи усы,носи усы,носи не ссы :)(с) Губы

0

Поделиться сообщением

Странно, почему-то вспомнилось:Между носом и губами (тра-та-та-та-тара)есть участок с волосами (тра-та-та-та-тара)если длинные усы - заправляй усы в трусыыы.... :)носи усыноси не ссы,носи усы,носи усы,носи не ссы :)(с) Губы

Ну вот носим и не ссым :P А кто ещё обладает сим достоинством? А? Скрываетесь?
0

Поделиться сообщением

У самого были усы и борода в 21. Такие, как у Атоса. :) С тех пор за 15 лет пока не захотелось опять отпускать. Борода, чешется, зараза :)

0

Поделиться сообщением

У самого были усы и борода в 21. Такие, как у Атоса. :) С тех пор за 15 лет пока не захотелось опять отпускать. Борода, чешется, зараза :)

У меня чесаться начинает когда отростает подлиннее ,а так всё ок :P
0

Поделиться сообщением

lj2k , ааааааааа, порвало! Молодец. Это будет гимн нашего клуба.

Голосуем.

Возражений нет.

Единогласно.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует