buka

Клуб усатых мужчин

В теме 85 сообщений

pavlik123 да я тоже с изрядной долей иронии написал;) кому в кайф и идёт, кому как корове седло ,каждому своё:)
0

Поделиться сообщением

Решил к существующим усам ещё и бородку добавить, тем более, что все поощряли. Дело к зиме шло. Приличная бородка получилась и всё бы хорошо, да вот история какая приключилась.

Ехал в общественном транспорте, утром, холодно, потому и застёгнут был на всю "молнию", до самого носа. Подходит кондуктор, чтобы я приобрёл билет. Я начинаю растёгивать "молнию" и у меня ус попадает под собачку. Боль адская. Я что то мычу кондуктору, она смотрит на меня квадратными, непонимающими глазами. Делать нечего, деньги отдавать нужно. Я набираюсь мужества и дёргаю застёжку вниз. Застёжка срывается с усов и застревает на бороде НАМЕРТВО. Я в шоке. Кондуктор требует оплаты, а я со слезами на глазах и непонятными звуками пытаюсь открыть "молнию". Представляю как это выглядело со стороны. С меня требуют деньги, а я в ответ плачу...

Это я к чему? Мужественные и смелые люди, эти усобородачи.

0

Поделиться сообщением

fomins даа..... ситуёвина, бывает... ,у меня правда коротенькая но тоже цеплял чуток :) не страшно, а вот у вас ... сочувствую
0

Поделиться сообщением

Ребята, а вы себе уй никогда не прищемляли молнией на ширинке, не?

0

Поделиться сообщением

Так я теперь безбородый, больше не искушаю, а вот без усов чувствую себя голым, а хочу ходить одетым.

buka, что за сравнения.

0

Поделиться сообщением

Ну так товарищ там прищемил что-то вроде. Я беспокоюсь.

0

Поделиться сообщением

Ребята, а вы себе уй никогда не прищемляли молнией на ширинке, не? --------------------

Бука, многими поколениями портных и конструкторов одежды была предусмотрена защита от подобных эксцессов. И, на всякий случай, ещё имеется, как минимум, одна прослойка защитной ткани, в виде трусов. Если, конечно, какой-нибудь экстремал не будет неосторожно вываливать наружу где попало, а потом, забыв уложить на штатное место, спешно застёгивать молнию. Ну, от всех дураков защиту не придумаешь. :)А на куртейке, что с воротником выше носа, молния непосредственно по подбородку скользит. Не мудрено бороду защемить.
0

Поделиться сообщением

Ну я не знаю. Не цепляю, вроде.

0

Поделиться сообщением

Ну я не знаю. Не цепляю, вроде.

Что конкретно? :D
0

Поделиться сообщением

:xixi:
0

Поделиться сообщением

:lol: Я нимагу с вас!
0

Поделиться сообщением

Эх, ржуны. Вам бы только поржать, а то что в Африке жрать нечего и пираты там всякие, а Айболита нет...

0

Поделиться сообщением

Вот пусть пиратов и жрут B)

0

Поделиться сообщением

Какие негры такой и юмор?

0

Поделиться сообщением

ПОзвольте ка и мне в клуб вступить :rolleyes: у меня весь набор и усы и борода... Пустите?

0

Поделиться сообщением

VoVsik,предъяви.
0

Поделиться сообщением

VoVsik,предъяви.

вот как Бука из сумрака выйдет тогда и предъявлю, а так боюсь придётся форум в категорию детям до 16 переводить :) (Я думаю Бука именно по этим соображениям до сих пор в тени остаётся :) )
0

Поделиться сообщением

Бука у нас ну очччень скромный и ему как организатору данного клуба позволяется такая поблажка как предъявление только фотографии из паспорта(см. аватарку). :) З.Ы. Такого вот типчика видел.

post-9894-1282283490_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

О, так то из наших, казакский сын полка :), ток под" Ренесанс" завернул, поближе к старушке Европе. Он там, в музЭе на каком диалекте изьяснялся то?

0

Поделиться сообщением

ПОзвольте ка и мне в клуб вступить :rolleyes: у меня весь набор и усы и борода... Пустите?

-Ваши документы?-Усы, лапы и хвост! ©
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует