Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
mb-74

Гипс и vetonit3000

Рекомендуемые сообщения

mb-74

После штробления пазогребневой стены весь пол сильно запачкался гипсовой грязью.Хочу выровнять пол vetonito'm 3000. Но как известно гипс накрывать цементом опасно :D Можно ли обильно прогрунтовать и выливать ровнитель или нужно хорошо замыть пол?))

Поделиться сообщением

Sprayer

Что у вас за пол? Насчёт vetonit 3000 подумайте,может у вас есть в продаже другие аналоги,это не лучшая смесь для тонкого выравнивания.

Поделиться сообщением

carton

Ветонитом 3000 часто пользовался для очень тонкого подравнивания полов, хорош тем что от 0 до 5мм можно заливать, но большой минус это его дороговизна. Тоесть если выравнивать большей толщиной нужно искать другой ровнитель, я например частенько пользовался Старателями где толщина наносимого слоя от 5 до 80мм. А вообще то правильный был вопрос "что у вас за пол?"

Поделиться сообщением

max_fox

3000 - хорошая смесь, только не стоит надеяться на то, что она сама растечется как надо. Ее ровнять придется.А если пол был ровный, то не проще ли зашлифовать то, что не отдирается?

Поделиться сообщением

mb-74

Пол у меня типа бетонная "стяжка" :)С перепадами почти все нормально, но сама поверхность стяжки мнене очень нравится (маленькие бугорки, ямки и т.п.). У 3000 мне нравитсякачество поверхности которая получается гладкая и прочная.А как насчет изначального вопроса?Отмывать пол или просто грунтонуть получше?

Поделиться сообщением

Sprayer

А как насчет изначального вопроса?Отмывать пол или просто грунтонуть получше?

Пропылесосить и грунтовать,у Vetonit ABS 148 цена в два раза интересней,он считается машинной смесью,но если у вас есть навыки,должно получиться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует