mb-74

Гипс и vetonit3000

Оценить эту тему:

В теме 6 сообщений

После штробления пазогребневой стены весь пол сильно запачкался гипсовой грязью.Хочу выровнять пол vetonito'm 3000. Но как известно гипс накрывать цементом опасно :D Можно ли обильно прогрунтовать и выливать ровнитель или нужно хорошо замыть пол?))

0

Поделиться сообщением

Что у вас за пол? Насчёт vetonit 3000 подумайте,может у вас есть в продаже другие аналоги,это не лучшая смесь для тонкого выравнивания.

0

Поделиться сообщением

Ветонитом 3000 часто пользовался для очень тонкого подравнивания полов, хорош тем что от 0 до 5мм можно заливать, но большой минус это его дороговизна. Тоесть если выравнивать большей толщиной нужно искать другой ровнитель, я например частенько пользовался Старателями где толщина наносимого слоя от 5 до 80мм. А вообще то правильный был вопрос "что у вас за пол?"

0

Поделиться сообщением

3000 - хорошая смесь, только не стоит надеяться на то, что она сама растечется как надо. Ее ровнять придется.А если пол был ровный, то не проще ли зашлифовать то, что не отдирается?

0

Поделиться сообщением

Пол у меня типа бетонная "стяжка" :)С перепадами почти все нормально, но сама поверхность стяжки мнене очень нравится (маленькие бугорки, ямки и т.п.). У 3000 мне нравитсякачество поверхности которая получается гладкая и прочная.А как насчет изначального вопроса?Отмывать пол или просто грунтонуть получше?

0

Поделиться сообщением

А как насчет изначального вопроса?Отмывать пол или просто грунтонуть получше?

Пропылесосить и грунтовать,у Vetonit ABS 148 цена в два раза интересней,он считается машинной смесью,но если у вас есть навыки,должно получиться.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует