Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
neya12

Срочно! Нужен совет

Рекомендуемые сообщения

neya12

Ребята! Подскажите варианты отделки бара. Как обыграть столб?

post-15534-1265834463_thumb.jpg

post-15534-1265834475_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

дикий камень (искусственный)

Поделиться сообщением

Sprayer

Так никто и не предложит варианта?

Хиловатый он какой то его поматёрей сделать для начала.

Поделиться сообщением

neya12

Так это только основа, поэтому и спрашиваю о вариантах замены столба или его отделки. Низ ,само-собой , планирую под камень или кирпичик)))Кое-что уже придумала, но хотелось бы ещё вариантов

Поделиться сообщением

pavlik123

Трубу поставить и обмотать судовым канатом или пеньковой веревкой и на камень цепи якорные приделать( будет такой пиратский барчик), бамбук поставить или ствол дерева.В каком стиле думать-то?

Поделиться сообщением

machining

эх красота... простор !! я бы аквариум забабахал на низ )))себе тоже делать буду что-то типа барной (однушка -хрущевка ))) ) - аквариум ну некуда вписать, а той формы что подойдет нет в продаже и изготовить нереально самому ((

Поделиться сообщением

Sprayer

Так это только основа, поэтому и спрашиваю о вариантах замены столба или его отделки. Низ ,само-собой , планирую под камень или кирпичик)))Кое-что уже придумала, но хотелось бы ещё вариантов

Я бы сделал его пошире,вместе с верхней балкой,и на столбе и на балке сделал бы полочки,отделал бы,эээээ.. декоративной ,хренью какой нибудь,в зависимости от дизайна.

Поделиться сообщением

neya12

Трубу поставить и обмотать судовым канатом или пеньковой веревкой и на камень цепи якорные приделать( будет такой пиратский барчик), бамбук поставить или ствол дерева.В каком стиле думать-то?

Классная идея)) с бамбуком, видела в продаже нужного диаметра, нужно поразмыслить,спасибо. К тому же столб на днях спилили.

эх красота... простор !! я бы аквариум забабахал на низ )))себе тоже делать буду что-то типа барной (однушка -хрущевка ))) ) - аквариум ну некуда вписать, а той формы что подойдет нет в продаже и изготовить нереально самому ((

Аквариум-это мечта)))Вот только материально не потянем((.Шикарная задумка

Я бы сделал его пошире,вместе с верхней балкой,и на столбе и на балке сделал бы полочки,отделал бы,эээээ.. декоративной ,хренью какой нибудь,в зависимости от дизайна.

Тоже хотела выложить двойную стенку, старых кирпичей полно валяется. Так отговорили, сказали, что достаточно и одного слоя кирпича.Может выпуклый камень увеличит ширину?

Поделиться сообщением

Sprayer

Тоже хотела выложить двойную стенку, старых кирпичей полно валяется. Так отговорили, сказали, что достаточно и одного слоя кирпича.Может выпуклый камень увеличит ширину?

Да не,камня достаточно,я предложил вместо столба сделать короб с полками,и вместо верхней балки тоже.

Поделиться сообщением

neya12

Да не,камня достаточно,я предложил вместо столба сделать короб с полками,и вместо верхней балки тоже.

poniatnenko, na verhu i budet polochka , odna.Hotela i na meste stolba polochki, tak otgovorili, skazali , chto vmesto bara poluchitsia okoshko.spasibo, Na dniah poprobuju sdelat eskiz i spro wu vawego mnenija :rolleyes:

Поделиться сообщением

neya12

Nu vot, otrezali balku, mozno postavit metallicheskuju trubu dlia bara ili, kak posovetivali -bambuk))1.v etom mestme mozno prikrutit derzateli bokalov, viwe polka pod stakani ili pivnie kruzki2.k verhnej chasti krepitsia panel emitirujuwaja stalewnicu, tolko pouze cantimetrov 35 wirinoj3. stolewnica 45-50 cm. s zakruglionnim kraemsprava uglublenie dlia otkritah polochek,vnizu so storoni prihozej, otdelka kamnem ili kirpichikom Chto ewio mozno navorotit v etom stile?

post-15534-1266350653_thumb.jpg

post-15534-1266350668_thumb.jpg

post-15534-1266350720_thumb.jpg

post-15534-1266350731_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Evgenik
neya12,писали же русскими буквами,почему на нерусские перешли :blink: ? Неудобно читать.

Поделиться сообщением

neya12

neya12,писали же русскими буквами,почему на нерусские перешли :blink: ? Неудобно читать.

извиняюсь,очень долго пишу по памяти кириллицей,буду стараться перебираться на другой комп(вечером уж очень неудобно) :)

Поделиться сообщением

VoVsik

Вы для начала опредилитесь в каком стиле хотите сделать бар. Модерн, Китайский, Пиратский, Европейский простор для фантазии велик. Как опредилитесь с основной темой будит легче по мелочам, да и в целом всё продумать

Поделиться сообщением

neya12

Вы для начала опредилитесь в каком стиле хотите сделать бар. Модерн, Китайский, Пиратский, Европейский простор для фантазии велик. Как опредилитесь с основной темой будит легче по мелочам, да и в целом всё продумать

Наверное, что-то по-проще,модерн или европейский

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует