Перейти к содержанию
Блоги о ремонте и строительстве

ТК Ланской

777 просмотров

Жилой интерьер — это прежде всего зона комфорта и здоровый микроклимат и только потом эстетика и дизайн. Но обычно хочется всего и сразу. Мы собрали ТОП-5 бытовых приборов из ТК «Ланской», которые сделают ваш быт комфортнее и гармонично впишутся в интерьер.

Увлажнители воздуха

Период «засухи» в городских квартирах обычно приходится на разгар жаркого лета. Но и в холодное время года воздух может быть сухим из-за центрального отопления и обогревателей.

Недостаток влаги в микроклимате снижает работоспособность, делает нас вялыми и сонливыми. Кожа становится сухой, волосы ломкими. Мы можем искать причину в своем организме, а она в воздухе. 

Вдохнуть в микроклимат живительную влагу поможет увлажнитель воздуха. Прибор будет работать на благо вашего здоровья, создаст комфортную среду для домашних растений, деревянной мебели и обоев.

Оптимальный тип увлажнителя подбирается в зависимости от площади помещения.

2.thumb.png.8a8b4696a39e45ea2af33dd89ab67fd3.png

Увлажнители воздуха, компания «Климат в Доме» (секция А24)

Очистители воздуха

Ещё один полезный бытовой гаджет — очиститель воздуха. Такие приборы оснащены несколькими фильтрами, которые задерживают частицы пыли и пыльцы, поглощают газообразные загрязняющие вещества и неприятные запахи. Воздух, прошедший несколько этапов очистки, избавляется от аллергенов и болезнетворных бактерий.

3.thumb.png.572c26ac9c0ecce0d3770407587a9597.png

Очистители воздуха, компания «Климат в Доме» (секция А24)

Мы выбрали три модели в стиле хай-тек, которые хорошо приживутся на базе современного интерьера. 

Можно совместить полезное с... полезным — подобрать комплексную бытовую систему, совмещающую функции очистителя и увлажнителя.

Камины

Еще в каменном веке огонь был сердцем пещерного «интерьера». В наше время живой огонь в жилом пространстве не потерял своем эмоционально-эстетической привлекательности и основной отопительной функции. 

4.thumb.png.87b17db23cd7e5a8303b498cd1735da9.png

Дровяные каминокомплекты, компания «Maxima» (секция В3А)

Дровяные и мощные газовые камины — привилегия загородного дома. В городской квартире может поселиться декоративный газовый камин без дымохода, биокамин, работающий на жидком биоэтаноле и не выделяющий дыма, или пожаробезопасная имитация очага — электрический камин.

5.thumb.png.01af2a11c71d85fc913a1fb83ec2efec.png

Газовые камины, компания «Maxima» (секция В3А)

Имитация живого огня так же благоприятно воздействует на нервную систему и эмоциональный климат в пространстве.

Правильно подобранный камин визуально «работает» в любой интерьере. Для современных стилей подойдут минималистичные модели с обзорным стеклом, для классики — электрокамины с традиционными порталами.

6.thumb.png.d616c3ec0abbef9b8593033977629ddf.png

Электрический камин с порталом, компания «Maxima» (секция В3А)

Дизайнерские полотенцесушители 

Стандартный «змеевик» едва ли может считаться украшением ванной комнаты. В дизайн-проектах всё чаще фигурируют модели необычной формы и/или оттенка. Они берут на себя декоративную функцию, и в быту оказываются удобнее традиционных полотенцесушителей, за счёт большей вместимости.

7.png.62fbfb6a34b5dcdf36bb222152d4400c.png

Водяные полотенцесушители, компания «Terma store» (секция А39А)

Дизайнерские радиаторы

Не путать с полотенцесушителями. Если последние имеют конкретное предназначение, понятное из названия, радиатор — универсальный отопительный прибор, который может появиться в любой комнате. И не только занять место, но и стать украшением интерьера.

8.thumb.png.e4152cf581e321c2744c4902abcd613c.png

Дизайнерские радиаторы, компания «Центр ретро радиаторов» (секции А54, А53)

9.thumb.png.af7fbf12cf7ff58bba184409711cf115.png

Функциональный декор в тренде.

10.thumb.png.aa9c62e9d9ce2761697fe091f83282dd.png

Электрический дизайн-радиатор «Terma PAJAK E», компания «Terma store» (секция А39А)

Необычные дизайнерские модели, больше напоминающие арт-объекты, чем отопительные приборы, позволяют отказаться от дополнительных «украшательств».

Еще больше маст-хэвов для жизни и интерьера в салонах ТК «Ланской».

 

 

  • Нравится 1


1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Правильная тема. Только функционал не раскрыт, а сплошной упор на красоты, рюшечки и финтифлюшки.

Климат - тема супер важная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов


  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
  • Моя компания

  • Похожий контент

    • vesta-ceramica
      Гофмановская серия изразцов включает 12 миниатюр на сюжеты старинных европейских сказок. Каждый изразец изготовлен из терракотовой глины, прошел неско
    • vesta-ceramica
      Предлагаю ознакомиться с новой серией изразцов, выполненной в технике "Хамелеон". Каждый изразец покрывается несколькими слоями майоликовой глазури, к
    • KGB
      Дизайнеры самых богатых домов всегда отводили каминам не только функциональную роль. Камин всегда был важнейшим элементом дизайна. И несмотря на то, ч
    • OSP
      OSP
      Доброго времени суток!Я запускаю проект по продвижению данной темы, а именно дизайнерских радиаторов.Для меня важно насколько монтажники и обычные пок
    • KGB
      Строго говоря, ни одна система отопления не безупречна. При всех достоинствах, например, электрических систем, нельзя упускать из виду банальный факт

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.