Перейти к содержанию
Блоги о ремонте и строительстве

Эксклюзивный обзор: Лучшие журнальные столики 2024 года


ТК Ланской

252 просмотра

В современных домах с открытой планировкой гостиная играет ключевую роль в создании общей атмосферы интерьера. Хотя диван является важным элементом, журнальный столик, который его дополняет, также имеет большое значение. Поэтому важно быть в курсе последних тенденций в дизайне журнальных столов. Какие уникальные идеи будут актуальны в 2024 году?

Эксцентричные формы

Одной из главных тенденций являются эксцентричные формы журнальных столов. Геометрические декорации становятся все более популярными. Журнальные столики в шестиугольной, пятиугольной или трапециевидной форме, а также с абстрактными многоугольными очертаниями, помогут добавить интересный акцент в интерьере. Эти столики будут привлекать внимание и станут центром внимания в комнате.
image.thumb.jpg.3fe071a4a6f0d54c343bd544b97b298b.jpg

Энергия цвета

Если вы хотите добавить яркость и оригинальность в гостиную, выберите журнальный столик яркого цвета. Это отличный способ освежить монотонный интерьер. Сочетание яркого столика с нейтральным диваном создаст динамичный и стильный образ. Красные, синие или полосатые столики с узорами и мотивами помогут придать интерьеру новизну и энергию.
image_(1).thumb.jpg.b09459619d2e4ab6787f9257305fb5c1.jpg

Эко-стиль

Эко-стиль становится все более популярным в 2024 году. Мебель из экологически чистых материалов, таких как переработанное дерево, бамбук, ротанг, стекло и камень, будет в центре внимания. Журнальные столики в этом стиле не только стильные, но и безопасные для окружающей среды. Они добавят натуральный шарм и экологичный штрих в вашу гостиную.
image_(2).thumb.jpg.d4bd003784363e789c1cf45f9b54b3ab.jpg

Функциональный и многоуровневый дизайн

 Когда вам нужно больше места для хранения книг, пультов дистанционного управления, аксессуаров и других предметов, многофункциональный журнальный столик станет отличным решением. Современные модели с полками, отделениями и выдвижными ящиками популярны во многих домах по всему миру. Особенно удобно, если у вас в гостиной ограниченное пространство - журнальный столик, который можно легко трансформировать в обеденный. Его стильный дизайн можно изменить за считанные секунды, а специальные настройки позволят регулировать высоту обеденной стойки.
image_(4).thumb.jpg.0d6c50912d47602a9baa272649625e01.jpg

Круглые столики

с акцентом на гладкие формы являются одним из основных трендов в мире мебели. Выберите материал, который подходит вам, предпочтительно экологичный и хорошо гармонирующий с круглой формой. Эксперты утверждают, что крошечные круглые акценты помогут сбалансировать дизайн комнаты и объединить все элементы вместе.
image_(8).thumb.jpg.189e48258e6cda11ae7e77916466e81a.jpg

Стеклянные журнальные столики

новый тренд в 2024 году. Они отлично подходят для небольших гостиных, так как не занимают много места и пропускают свет, делая комнату светлее и просторнее. Вы можете выбрать столик из прозрачного, матового или тонированного стекла, а также в сочетании с другими материалами, такими как дерево, сталь или камень.
image_(3).thumb.jpg.7b55f152148ef96eb2bc863a5b289638.jpg

Архитектурные столы

с ребристым деревом или камнем будут популярны в этом году, особенно в белом цвете. Не упустите возможность приобрести один из наиболее популярных журнальных столов, чтобы ваша гостиная выглядела привлекательно и современно.
image_(7).thumb.jpg.d50ea0a036804352c6a876f6d4cc458a.jpg

Мягкие акцентные столики

станут востребованы в интерьерах 2024 года, подчеркивая уют и комфорт. Будет актуально использовать натуральные ткани, а форму столика выбирать по вашему вкусу - круглую или прямоугольную. Также в моде полоска, шахматная доска и цветочные принты.
image_(5).thumb.jpg.6e29b8524d928b75cced1aab4ab69e57.jpg
 

Журнальные столики из натурального камня

еще один тренд сезона. Изделия из камня архитектурных форм придадут вашей гостиной выразительность и роскошный вид, особенно подойдут представителям современного и неоклассического стилей.
image_(6).thumb.jpg.b86f928529643a64ac97c54c1035fbc8.jpg



0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов


  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
  • Моя компания

  • Похожий контент

    • KGB
      Не имеет значения, в каком стиле выполнен ваш дом или офис, ассортимент журнальных столиков  достаточно велик, чтобы найти изделие нужной формы и цвет
    • Весёлая хозяйка
      Весёлая хозяйка
      Имеется журнальный столик. Повехность-не то массив, не то шпон, я не понимаю чем одно от другого отличается.В общем дерево. Шлифовальной машинкой отш
    • KGB
      Журнальный столик – из тех атрибутов обстановки, что уместны в любом интерьере: от жилых комнат до служебных помещений. Прихожая и гостиная, кабинет и
    • laska
      в углу прихожей оказался пустой угол 65х45 см, пришла идея сделать журнальный столик, тем более что есть подручные материалы,здорово подходящие по цве

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.