Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Ремонт и строительство

Общие вопросы ремонта, строительства, монтажа, все, что не укладывается в рамки других форумов


В форуме 2 563 темы

    • 240 ответов
    • 126,8k просмотров
    • 0 ответов
    • 74 просмотра
  1. Парапет

    • 0 ответов
    • 62 просмотра
    • 1 ответ
    • 247 просмотров
    • 5 ответов
    • 2,7k просмотра
    • 5 ответов
    • 994 просмотра
    • 11 ответов
    • 1,8k просмотра
    • 0 ответов
    • 253 просмотра
    • 1 ответ
    • 417 просмотров
    • 0 ответов
    • 346 просмотров
    • 3 ответа
    • 446 просмотров
    • 4 ответа
    • 532 просмотра
  2. Арматура в стене

    • 1 ответ
    • 357 просмотров
    • 4 ответа
    • 619 просмотров
    • 15 ответов
    • 5,6k просмотр
    • 1 ответ
    • 420 просмотров
  3. Стена капитальная?

    • 3 ответа
    • 664 просмотра
    • 1 ответ
    • 908 просмотров
    • 13 ответов
    • 1k просмотра
    • 3 ответа
    • 1,3k просмотров
  • Новые сообщения

    • Наверно нет: только после того, как отвалится штукатуркаА она отвалится от клеёнки краски+ПВА. Вообще странно. Я не раз красил подбродившей краской, и запах всегда выветривался через несколько дней.
    • Здравствуйте! 3 года назад купили квартиру в новостройке (10 этаж). В квартире новые пластиковые окна устанавливал отдельный человек (профессионал). Однако спустя примерно 3 года появилась трещина в верхнем откосе окна и в дождливую погоду оттуда капает вода, а трещина медленно, но верно расширяется. Изначальный мастер пропал со связи уже давно и ничем помочь не сможет. Думаю как переделать самостоятельно (без особого опыта ремонта), но при этом не нарушить безопасность установленных окон. Я даже не знаю, что это за верхний откос (блок), который треснул пополам, какая у него функция, из какого он материала и можно ли его самостоятельно заменить. Возможно он лишь скрывает анкерные пластины, но это мои догадки. Этот откос, соответственно, расположен по всей ширине окна. Может кто-то ответить на эти вопросы и помочь советом? Фото прилагаю.
    • Всем здравствуйте. При монтаже обрешетки на балконе просверили несколько отверстий насквозь, не учтя, что внизу толщина парапета меньше. Снаружи есть небольшие сколы. Сами отверстия заделать смогу ремонтным составом например. Но вот эти сколы... Учитывая, что высоко - 9 этаж, то нанимать ради нескольких "блямб" площадью с диск для 125-й болгарки не хотелось бы. Вопрос - не будет ли каких-то негативных последствий если эти сколы оставить, замазав все сквозные отверстия изнутри ?
  • Темы без ответов

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.