Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Nexim

Можно ли убрать змеевик

Рекомендуемые сообщения

Nexim

Добрый день всем!Собираюсь делать ремонт в ванной. Все вроде размерил, распланировал и остался вопрос. На рисунках изобразил расположение вещей сейчас и как запланировал. А вопрос в следующем: можно ли сделать как на рисунке 1 (красным как есть, синим как прланирую)? Не поимею ли я лишних проблем с такими переделками?

post-38961-1268278529_thumb.jpg

post-38961-1268278543_thumb.jpg

post-38961-1268278551_thumb.jpg

Изменено пользователем Nexim

Поделиться сообщением

pavlik123

Насчет законности фиг знает,как бы нельзя переносить стояки, но проверять то никто не будет. А что если тебе просто срезать полотенчик и ровную трубу в стену спрятать? Или если переносить стояк в угол, тогда на той стене полотенчик сделать, а так вообще без полотенцесушителя останешся.

Поделиться сообщением

Nexim

В стену прятать не особо хочется: долбить слишком много, да и боюсь, что плитка от перепадов температур ходить начнет (у нас на лето выключают горячую воду :( ). А вот по поводу переноса на перпендикулярно стоящую стену... об этом я как-то не подумал :rolleyes: Идея хорошая! Спасибо за совет!

Поделиться сообщением

Алексей Ф

А зачем его переносить? Сейчас все под рукой (рядом с ванной), а планируете аж на другую стенку...

Поделиться сообщением

Nexim

Планирую поставить мойку между ванной и унитазом. Устал знаете ли над ванно умываться, хочется по людски над мойкой и морду-лица в зеркало созерцать. Потому и требуется перенос, либо вовсе отказ от него...

Поделиться сообщением

olejonok

У меня тоже был стояк ГВ как бельмо на глазу и в 1.5м от стояка КАН и ХВ.
Перекинул его в общую кучу.

Было:
https://homemasters.ru/...9d4ca778.gif

Стало:
https://homemasters.ru/...9d4ca778.gif

Поделиться сообщением

Дмитрий 78

Добрый день всем!Собираюсь делать ремонт в ванной. Все вроде размерил, распланировал и остался вопрос. На рисунках изобразил расположение вещей сейчас и как запланировал. А вопрос в следующем: можно ли сделать как на рисунке 1 (красным как есть, синим как прланирую)? Не поимею ли я лишних проблем с такими переделками?

Я бы его справа от входа разместил

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации