Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Greb70

Выдвижная дверь(перегородка)внутри стены из гкл

Рекомендуемые сообщения

Greb70

Принимайте новичка!Только что переломал дома все стены объединяющие кухню и зал, хочу что то типа барной стойки между ними и тем не менее чтобы из новой стены(возводить из гкл),был какой нибудь вариант выдвижной двери или перегородки, пока вариантов не нашел.Спасибо.

Поделиться сообщением

machining

привет ! у меня задача похожая.тоже думал сначала делать выдвижную дверь из перегородки. и в целом ничего сложного, но решил что мне такой вариант не нужен :rolleyes: делюсь последним окончательным решением дизайна своей однушки B) хотя тут многие детали не показаны.

post-37500-1269242551_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sprayer

Поделиться сообщением

Greb70

привет ! у меня задача похожая.тоже думал сначала делать выдвижную дверь из перегородки. и в целом ничего сложного, но решил что мне такой вариант не нужен :rolleyes: делюсь последним окончательным решением дизайна своей однушки B) хотя тут многие детали не показаны.

Судя по плану за перегородкой с аппаратурой проходит коридорчик и сан узел находится?Данная часть квартиры у меня по такой же задумке :rolleyes: даже с той же полубарной стойкой

Поделиться сообщением

machining

ссылки хорошои ! спасибо, Sprayer !за перегородкой с аппаратурой - гардеробная и со стороны кухни - холодильник.Темным - это шкафчики глубиной 15см (наполовину в стене). Фасады -стекло.

Поделиться сообщением

Flutter

Я себе вот так делаю, см. фото. Но это первый в моей жизни опыт работы с гипсокартоном, да и с ремонтом по большому счёту. Так что за критику буду признателен. а то посоветоваться вообще нескем

post-39405-1269264733_thumb.jpg

post-39405-1269264751_thumb.jpg

post-39405-1269264761_thumb.jpg

post-39405-1269264774_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации